Однозначная• 22 июля 2013
Ищу работу няней Киев
Порядочная, ответственная, без вредных привычек, оптимистка, имею взрослую дочь. Ищу работу НЯНЕЙ в Киеве (желательно Соломенский, Святошинский р-ны, но и другие рассмотрю) на полный рабочий день.
О работе: уделяю ребенку все рабочее время (гигиенические процедуры, игры, кормление, сон), придумываю различные забавы согласно возрасту ребенка, могу лепить, рисовать, учить чтению, письму, счету, знакомлю с окружающей средой, читаю и т.д. Понимаю, что ребенку важен здоровый образ жизни.
Ищу работу в семье, где ценится человеческий труд, искренность, здоровый образ жизни, готовность идти на контакт и обсуждать адекватные и современные способы развития малыша в семье и обществе. Для меня, в первю очередь, важна работа няней, а не домработницей. Но рассмотрю уборку квартиры, глажку белья и т.п. за дополнительную плату.
Я человек пунктуальный, поэтому хочу работать среди таких же людей. Уважаемые родители, я очень хочу и имею возможность помочь Вам в воспитании красивого, счастливого и здорового малыша, а также хочу, чтобы мы с вами понимали друг друга. Буду рада получить Ваше приглашение на собеседование.
Желаемая ЗП 4500 грн
Ирина Петровна: 063-289-96-05
Желаемая ЗП 4500 грн
Ирина Петровна: 063-289-96-05
Анти-аноним• 22 июля 2013
А возраст, опыт работы, фото?
В общем сложилось приятное впечатление..:)
девочки, всем здравствуйте!
я создала это объявление, чтобы помочь найти работу нашей няне. Мы расстались пару месяцев назад, но в очень дружественных и теплых отношениях. До сих пор созваниваемся. Ира у нас была как настоящая бабушка. И сейчас, когда она попробовала работать в двух неполноценных семьях, мне очень хочется помочь найти ей место работы, где она НЕ будет чувствовать надменное к себе отношение (как это часто случается в семьях, где есть домработницы, экономки, няни и т.д.), где родителям важно, как прошел у ребенка день и что малыш узнал. Мы доверяли Ире на все 100%