Здравствуйте!
Муж решил открыть аптеку и уже неделю не можем придумать название. Все что не придумаем уже есть. Помогите придумать название для Аптеки.
Если вы предложите название которое мы выберем, то пополню вам телефон на 200 грн. или карточку.
Спасибо!
Шкодники-модники• 03 декабря 2016
Название ’Эхинацея’
И слоган в рифму можно будет подобрать эхинацея- панацея
Форточка с диоптриями• 03 декабря 2016
не читала всё, пишу свои варианты,может повтора не буде)
Живица
Медика
Аскорбинка
Первая помощь
Панацея( ..кстати это богиня здоровья)
Живица
Медика
Аскорбинка
Первая помощь
Панацея( ..кстати это богиня здоровья)
Клептоманка• 04 декабря 2016
Ответ дляТимаша
Если нравится приставка фарм:
МаяФарм
ЛинкоФарм
.....
Рецепт
БодроФарм
ФармаЛiки
МаяФарм
ЛинкоФарм
.....
Рецепт
БодроФарм
ФармаЛiки
я за РЕЦЕПТ )
Попадалочка• 04 декабря 2016
Ответ дляКлептоманка
я за РЕЦЕПТ )
’рецепт’ не очень... те кто без рецепта, будут стороной обходить)
Детсадовский полицейский
• 04 декабря 2016
Ответ дляПупс
Если вы жлобитесь заплатить человеку, который занимается таким вопросом - то о каком изнесе может идет речь .
Вы вообще мониторили, сколько стоит брендинг компании?
Вы видели успешные компании которые на лево на право за все деньги раздают, особенно со старта!
Я ту же услугу за 200 грн. получила, а не за 1000.
Сладкий лимончик• 04 декабря 2016
Ответ дляslpplp
автор не признается,ей жаль 200 грн.Скажет,что все можно найти в инете или не нравятся ей.
+++:))))
Мейк-ап форева• 04 декабря 2016
Автор,здесь девочки на вас обижаются ,нехорошо!
За это снимаю предыдущие названия и даю
Колеса
или
Апека Торчок
За это снимаю предыдущие названия и даю
Колеса
или
Апека Торчок
Каменная Фрося• 04 декабря 2016
Ответ дляМейк-ап форева
За это снимаю предыдущие названия и даю
Колеса
или
Апека Торчок
За это снимаю предыдущие названия и даю
Колеса
или
Апека Торчок
Судя по всему автор непорядочный человек. Не понимаю как такие люди свой бизнес открывают. Если они начинают врать с малого, то что ждет поставщиков и покупателей. Из за такой мелочи портить репутацию!!! Очень надеюсь что ваша аптека загнется на первых порах работы. С таким потребительским отношения к любям у вас нет будущего. Досвидос.
Детсадовский полицейский
• 04 декабря 2016
Не переживайте. 200 грн. уйдет на счет. Только пусть мне юристы в понедельник скажут или можно это название использовать. Дело в том, что то название которое мне понравилось зарегистрировано в Украине под ТОВ, но не аптека. Я задала вопрос, или можно ТОВ сделать одним именем, а название аптеки другим (которое на другом ТОВ).
Вот в принципе и все. А выбранное название я здесь не собираюсь писать, еще уведут раньбше времени )))
Ищу-брожу• 08 декабря 2016
Автор, вы выбрали название? Пора бы огласить победителя, не находите?
175см55кг19лет (она)• 08 декабря 2016
Ответ дляИщу-брожу
Думаете пора? Автор чистый нулевик, не питайте иллюзий))
Ищу-брожу• 08 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да я и не питаю)) Предпреимчивая барышня. Далеко пойдет.
Слабый пол• 09 декабря 2016
Ответ дляМейк-ап форева
За это снимаю предыдущие названия и даю
Колеса
или
Апека Торчок
За это снимаю предыдущие названия и даю
Колеса
или
Апека Торчок
А я толчок