Здравствуйте!
Муж решил открыть аптеку и уже неделю не можем придумать название. Все что не придумаем уже есть. Помогите придумать название для Аптеки.
Если вы предложите название которое мы выберем, то пополню вам телефон на 200 грн. или карточку.
Спасибо!
Соображалочка• 03 декабря 2016
Ответ дляAprelK
Развод. Еще нет победителя.
Фармакум,Санус - от лат.
ZaRaZa• 03 декабря 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Не обращайте анимание, человек решил блестнуть своей глупостью. 99% людей не знают латынь и нафиг такое название, чем проще тем лучше, что бы быстро запоминалось было на слуху, понятно для покупателей.
вот для таких как вы и придумывают названия типа ’крок’,но вы даже и не знаете почему именно так названа,а ведь в названии заложен всегда смысл
Кидстаффовка• 03 декабря 2016
Ответ дляWerun4ik
ВалеоВита
или производные от этих слов- лат. valeo — «быть здоровым»
или vita - жизнь
уже есть такая
Скелет дыни• 03 декабря 2016
Можно) Благие намерения! У нас Благодий аптек полно, Не болей, Будь Здоров,
Скелет дыни• 03 декабря 2016
Простые лекарства) , свободная аптека, Аптека с любовью) , супер аптека) аптека помогайка))
Пупс• 03 декабря 2016
Если вы жлобитесь заплатить человеку, который занимается таким вопросом - то о каком изнесе может идет речь .
Вы вообще мониторили, сколько стоит брендинг компании?
После шести ни-ни• 03 декабря 2016
Формула здоровья
Здоровые люди
Аптека до 100 лет
Аптека Стар и Млад
Желаем здоровья
Медицина для Вас
Моя любимая аптека
Аптекарь
Доктор Столетов
Здоровые люди
Аптека до 100 лет
Аптека Стар и Млад
Желаем здоровья
Медицина для Вас
Моя любимая аптека
Аптекарь
Доктор Столетов