Живу в Ирпене, хотелось бы найти кого-то по месту или с доставкой в Ирпень!!
Ответ дляЯ-Тетянка
Извините за любопытсво, а зачем Вам молоко? Я тоже хочу попробовать подавать сыночку, у него не белок коровьего молоко сильнейшая аллергия.
от козьего не будет..ищите нормального только продавца-с хорошим здоровьем и молоко будет гуд и вы будете счастливы.....