СиренаФеоктистовна• 03 декабря 2016

а какие у вас отношения с деньгами? вы боитесь, что их не будет?

есть страхи по поводу денег? или вы легко с ними взаимодействуете, легко тратите? И как они к вам приходят? Легко или сложно вам принимать их?
ГендиреХтор• 03 декабря 2016
Никогда к ним серьёзно не относилась. Ни когда в нищете жила, ни при достатке. Но легко все равно не приходили. Зато тратились))

Сиреневая цапля• 03 декабря 2016
Мы деньги зарабатываем а не ждем и зазываем
Пез Году Неделя• 03 декабря 2016
Я как-то заказывала натальную карту и по расположению планет вышло что без денег не буду никогда, но ровно в том количестве, которое нужно. Доходит до того, что к примеру нужно 8000 грн на что-то и получаю ровно 8000 ни больше, ни меньше))))) и так всегда! Поэтому решила развивать желания
MarishaKr• 03 декабря 2016
Ответ дляПез Году Неделя
автор СиренаФеоктистовна • 03 декабря 2016
Ответ дляПез Году Неделя
ну это вообще-то у всех так, главное уметь принимать. но страх их не иметь все портит.
Пез Году Неделя• 03 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У всех? ну не скажите Страха не иметь денег нет, от слова совсем.
Ответ дляПез Году Неделя
я вот тоже заказывала, видно, что текст из программы копировался.
Свисток ля-минор• 03 декабря 2016
Да, у меня есть большой страх, что их не будет. Есть мечты, что их будет много, но пока не сбываются((.
Пез Году Неделя• 03 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а сколько заплатили, если не секрет?

Моль Молливна• 03 декабря 2016
Ответ дляПез Году Неделя
ну как это нет.. как раз таки этот страх у большинства)
Ответ дляПез Году Неделя
поэтому у вас и приход денег всегда есть. на все ваши потребности они легко даются. У моего мужа так же. А я могу ходить с 10000грн в кошельке и считать, что денег нет совершенно, бизнес гавно, ниче купить не могу.
Пез Году Неделя• 03 декабря 2016
Ответ дляМоль Молливна
Я про себя!
Ответ дляПез Году Неделя
а сколько заплатили, если не секрет?
200грн. здесь заказывала. а вы сколько и где?
Пез Году Неделя• 03 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Меняйте образ мышления
Свисток ля-минор• 03 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И я заказывала, там написано что мне все дается нелегко.
Пез Году Неделя• 03 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Тоже здесь, за 300 грн. На 55 страниц расклад получился
Ответ дляПез Году Неделя
Меняйте образ мышления
меняю, меняю, а он не меняется. Иногда просто таю от любви ко всему, а иногда считаю себя полной неудачницей.
Ответ дляПез Году Неделя
огого. нет, у меня меньше
Свисток ля-минор• 03 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы как про меня пишете. муж мог принести 50000, а я думала, ну на что их хватит

Пез Году Неделя• 03 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Заведите себе так называемый ’Банк поглаживаний’: записывайте все, чего достигли, а я чувствую что достигли Вы многого) когда начианется очередной ’приступ неудачницы’ открывайте и читайте, а главное - не забудьте пополнять его новыми ’умелками’ и достижениями!
Ответ дляПез Году Неделя
что я там достигла? совершенно нереализованной себя чувствую. Имею маленький бутичек с женским тряпьем. Все время мозги кипят, где купить товар, что купить, не хочу уже совершенно этим заниматься, но чем заниматься, не знаю.
А остальное, все, что я имею, это чисто заслуга мужа. Хотя я не лентяйка и на мне много дел и ребенок.
Пез Году Неделя• 03 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну вот и хорошо, что кипят) некогда расслабляться! запишите какой муж у вас замечательный, что вы легко справляетесь с детьми, ведете дом.... т.д.
Или у Вас именно сейчас приступ неудачницы и хочется поныть? ПМС?
Ответ дляПез Году Неделя
последнее время такое, понимаю, что хочу изменить род деятельности. я очень умею зацикливаться на чем-то.
ПоЗиТиВнАя• 03 декабря 2016
Остаюсь легко ,делаю покупки легко,но покупаю все нужное,значимое.Работаю много,но никогда не куплю себе духи за 3тыс,или тушь за 500грв.А сейчас кризис и в работе тоже....все чаще становится страшно,что денег все меньше,меньше оборот в бизнесе((( Реально кризис стал ощутим,хотя до этого никогда не думала об этом.
elenakosyan• 03 декабря 2016
Ответ дляПез Году Неделя
А вот мне в виде вещи или предмета, который надо приходят. Как-то под НГ не было денег на карту телефонную (мобильных не было еще), а звонить каждый день надо было... Идем звонить на переговорный пункт и понимаю, что все... Заглядываю в почтовый ящик, письмо и в нем карта... подарок перед НГ, акция от фирмы какой и не помню... Хотела купить вафельницу, соседка отдала мужу А вот деньгами нет...
Ответ дляПез Году Неделя
у меня пропали на время желания, не знала, что хотела. То, что загадывала в 25 - все сбылось и какой-то ступор. Знаете, нельзя завидовать людям, глядя на их достижения. Потому что даже эти достижения могут не радовать самого человека. Сейчас я по чуть-чуть начинаю понимать, куда мне двигаться дальше, но очень слабо. То ли в декрет пойти, то ли учиться. И все это замешано на постоянно страхе что-то упустить, потерять, не сделать, быть сзади, быть не первой.
Пез Году Неделя• 03 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Потребности растут в зависимости от средств их удовлетворения! Ставьте новые цели, 25 лет - прекрасный возраст и вы уже многого добились. Удачи Вам!
Пез Году Неделя• 03 декабря 2016
Ответ дляelenakosyan
А кто-то скажет: чудо!
Зоркая Зорро• 03 декабря 2016
Девочки,что почитать на тему психология бедности.Чуствую,сидит у меня это внутри))
Ответ дляЗоркая Зорро
посмотрите фильм на ютубе код денег. я то знаю, что надо делать, но не понимаю, почему не делаю этого. Почему думаю неправильно. Как взять себя в руки???