Новогодняя пальма• 03 декабря 2016

Тени для век L´Oréal Color Riche Mono Eyeshadow

https://parfums.ua/product/teni-dlya-vek-l-or-al-c...

кто то пользуется этими тенями? как вам? пигментированы нормально? не скатываются? посоветуйте матовые, одноцветные, серые нужно.
Накладная• 03 декабря 2016
Если наносить на базу, то даже дешевые будут выглядеть супер. Это хорошие тени.

автор Новогодняя пальма • 03 декабря 2016
Ответ дляНакладная
присматриваю тон 100, но свотчей не нашла, в магазине тестера нету
Накладная• 03 декабря 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну да он матовый, на веках не сильно заметный, для повседневного макияжа то что нужно.
Ответ дляНакладная
так они темно серые, я боюсь что темный, я вживую пол часа назад рассматривала, не решилась купить
Накладная• 03 декабря 2016
Тю перепутала
Ответ дляНакладная
может то вы 101 имели ввиду?
Накладная• 03 декабря 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
может то вы 101 имели ввиду?
со 107 перепутала.
Ответ дляНакладная
со 107 перепутала.
аааа, та нееее, мне совсем другое нужно