Dush77557• 03 декабря 2016

Кто убежден в возможности путешествий во времени?

Я убежден.
Ищу единомышленников, которым не просто интересно, а кто - фанаты данной цели.
Жду ответы только в одном варианте - Я.
Те, кто к такой категории не относят себя, которую я описал выше - пожалуста - не пишите сюда.
ura1981• 03 декабря 2016
А ви впевнені що нас світ реальний а не віртуальний?
Ще енштейн про це говорив!
В віртуальномі світі можливо все
Ту розслабтесь і насолоджуйтесь життям!!!
milora• 03 декабря 2016
для убежденности требуются твердые аргументы.
поэтому я скажу так по поводу путешествий во времени, левитации, телепортации и т.д.: все может быть. почему нет?
Ориада• 03 декабря 2016
все можливо.. Чому б ні?
автор Dush77557 • 03 декабря 2016
Я здесь, вообше-то ищу именно фанатов этого - убежденных фанатов...
Без обид...
автор Dush77557 • 03 декабря 2016
Вот мой личный теоритический проэкт машины времени.
автор Dush77557 • 03 декабря 2016
Почему файл фото не виден здесь?
ura1981• 03 декабря 2016
Ответ дляDush77557
Почему файл фото не виден здесь?
Тому теке можуть бачити тільки обрані
А то ще вернуться в минуле і бакса по 8 накуплять
ura1981• 03 декабря 2016
Помоєму це на трьох фазний мотор більше похоже

П.с.: щоб було видно фотки додайте це в антибанер або аблок чи що там у вас https://img.kidstaff.net/
автор Dush77557 • 03 декабря 2016
Ответ дляОриада
все можливо.. Чому б ні?
Так Вы - фанат, или нет?
Olga.Skad• 03 декабря 2016
Удалено администрацией...
автор Dush77557 • 03 декабря 2016
Капец, люди, я к вам обращаюсь, вы что не понимаете - я же написал - кто не относится к данной теме - ну, ищите себе единомышленников в других вопросах. Зачем вы тему засираете?
ЧТО ЗА Х...Я?
автор Dush77557 • 21 декабря 2016
Ответ дляmilora
По мимо аргументов, полно фактов. Так что - моя убежденность 100 процентна. Перемещение во времени реально так как и то, что я сейчас, к примеру, - смотрю в экран нетбука. Если это не реально, то тогда и перемещение во времени не реально.
автор Dush77557 • 21 декабря 2016
Ответ дляura1981
Ще енштейн про це говорив!
В віртуальномі світі можливо все
Это все относительно - относительно нам - для персонажей комп игр, их мир, для них - реален, а для нас - виртуальный. Точно так и наш мир, он реален для нас, а для наших душ - виртуален.