Та легко!• 03 декабря 2016
Сын в больнице
Не обошел стороной и нас этот вирус...У ребенка температура под 40. Сегодня положили в больницу-бронхит, температура не падает, ребенок отказывается есть, вялый, слабый. С ребенком в больницу лег муж. Я первый раз так надолго оставила сына... Не знаю смогу ли вообще спать сегодня, а завтра с утра поеду к ним... Как тяжело. когда детки болеют(((
Масяня Я• 03 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
сын в больнице,а вы сюда строчить...Мне бы не до советчицы было.
Вам бы только нападать сразу !
Блины со смайликами• 03 декабря 2016
Автор, не переживайте, раз в больнице - то все будет хорошо, там ему быстренько станет легче. Мы тоже в январе с сыном лежали, ничего там страшного нет. Не переживайте
жар-птица Нюра• 03 декабря 2016
Крепитесь , все будет хорошо . Приготовьте своим что не будь вкусненькое и побольше пусть пьет . Я Вас понимаю сыну 8 я уе вся седая с его болезнями .
Мишка-шалунишка• 03 декабря 2016
У нас такое было 3 года назад,было подозрение на воспаление легких,но,обошлось(обструктивный бронхит)выписали за 2 дня до нового года.Вы держитесь,скоро все наладиться.В больнице он под присмотром,это хорошо.
Я_поехала• 03 декабря 2016
Автор, а что вам приписали из лекарств? У нас тоже сегодня малый заболел, 39 была температура? Врач сказала никаких антибиотиков
Ниф_ниф• 03 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Ну вы и змея
Та легко!
• 03 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
а чем бы вы занялись? Мне очень тошно, не с кем поговорить. Хочется сбросить эмоции.
Та легко!
• 03 декабря 2016
Ответ дляOlylyan
Может человеку поговорить не с кем.Держитесь, всё будет хорошо!!!!
Спасибо! Действительно. поговорить не с кем-хоть вой(
Железная тетя• 03 декабря 2016
Автор,не переживайте все будет хорошо. Не изводите себя, лучше продумайте меню для сына и любимого,малышу побольше пить и выполнять назначение врача)))
Та легко!
• 03 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сколько лет сыну? В больнице тоже не могут сбить температуру?
5 лет. Когда измеряли температуру при поступлении, была 36,7. Сейчас опять 39 и растет даже после сиропов жаропонижающих...Сказали-подождут еще немного и будут делать укол.
Капуста Маша• 03 декабря 2016
Ответ дляНиф_ниф
Ну вы и змея
и что такого она написала?! Я тоже не понимаю как можно сидеть в инете, когда такая ситуация в семье и писать на форуме
Та легко!
• 03 декабря 2016
Ответ дляБлины со смайликами
спасибо. Я сейчас даже рада .что он в больнице-как бы ужасно это не звучало. Верю ,Что там ему помогут. потому что самостоятельно мы не справились. Просто такое чувство тоски .что ребенок далеко. Впрочем, это каждой маме знакомо)
Та легко!
• 03 декабря 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо! Так и сделаю)
Та легко!
• 03 декабря 2016
Ответ для@Анжела@
Автор это же хорошо, что не вдома, ничего плохого не будет он же с врачами все будет хорошо, скорейшего выздоровления вам
Спасибо!
Та легко!
• 03 декабря 2016
Ответ дляЯ_поехала
когда вызывали врача, назначила гропринозин и нос чаще брызгать солевым раствором. Вчера в больнице (после рентгена) с подозрением на воспаление легких назначили антибиотик. Сегодня капельницы ставили-физ.р-р и регидрон
Бибер-анонимер• 03 декабря 2016
Автор, не переживайте, все будет хорошо! Мы в прошлом году 2 недели с воспалением лежали... самое там сташное это укол антибиотика, он болючий, просите делать его в катетер. Сейчас долечиваем бронхит , дома, под наблюдением врача.
Бесконечность-не предел• 03 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
я не согласна с Вами, Автору надо просто чтоб ему сказали что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! а Вы сразу сюда строчить, я тоже перед родами строчила, потому что надо было отвлечься
Завтра не пью• 03 декабря 2016
Извините, а почему муж в больнице , а не вы. Мама сейчас для ребенка главнее. Скорейшего выздоровления!
Бибер-анонимер• 03 декабря 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Скорее всего есть еще ребенок поменьше
Та легко!
• 03 декабря 2016
Ответ дляКапуста Маша
что по-вашему я должна сделать? под больницей сидеть? Или в окна заглядывать. Я не бросила ребенка одного ,завтра поеду к нему опять. Я не могу молча переживать-хоть головой бейся об стену. А поговорить не с кем.
Мелочунь• 03 декабря 2016
Автор, держитесь! пусть ребенок поправляется! мы сегодня весь день тоже сбиваем температуру ребенку((( ооочень плохо сбивается. Хорошо понимаю ваши переживания, с ужасом жду ночи.