ДваДваВосемь• 22 июля 2013

Пансионат Солнце-море, Поповка, поделитесь отзывами, Спасибо

svetlana.kraw4uk@yandex.ru• 22 июля 2013
это возле Мирного?

Дона Ко Ко• 22 июля 2013
За пансионат конкретно не знаю! А за Поповку знаю, что это там где Казантип, там хорошее не дешевое жилье и чистое-чистое-чистое красивое море!!! Знакомые каждый год отдыхают, Категорически никуда не хотят даже пробовать, только в августе кажись там цены гилят не реальные из-за Казантипа.
автор ДваДваВосемь • 22 июля 2013
Ответ дляsvetlana.kraw4uk@yandex.ru
это возле Мирного?
Да
Gleva• 22 июля 2013
Казантип там проходит в этом году с 1 по 14 августа, цены взлетают в два а то и больше раз. Если Вы с детьми, то только не в эти даты
Мадам БрЮшкина• 23 июля 2013
Только что гуглила, так сейчас 2х местный номер стандарт -370 грн, а с 1-14 августа 1200 грн!!!!!
( какая-то вилла, не помню...)
Анна П• 23 июля 2013
приглашаю в Поповку https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html
(с 31.07 по 15.08 с детьми не принимаю)