Ще з цiкавого Какую песню пела только что Элина Иващенко на Голосе? +4 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Я убью тебя лодочник! +12 Где сейчас в Киеве можно послушать органный концерт? +13 Майкла Джексона вы считаете красивым? +17 Земфира, кто слушал? +40 Кому нравится Майкл Джексон, ваше окружение разделяет ваш вкус? +20 Кто по вашему мнению была лучшей участницей группы Виа-Гра? +25 Океан Ельзи. Про що пісня «Я не здамся без бою»? +11 Сосед в частном секторе слушает шансон. Куда обратиться? +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Доколе это будет? Может всему Киеву выехать? Уже днем в выходной10+25510 Почему самыми пафосными считались жители Донецка, Харькова и Львова?8+2148 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?7+1987 Девочки при деньгах, на что вы тратитесь? А особенно на себя7+1667 У них дела всё лучше, а у нас всё хуже. Как дальше общаться? 6+1656 Это не ребёнок17+16217 Сколько у вас минуса на кредитках 5+1355 ещё
Сейчас читают! Доколе это будет? Может всему Киеву выехать? Уже днем в выходной10+4510 Хто замовляв з ТЕМУ?+441 Хто готов, на 10 днів на Тенеріфе?+391 Подарили дорогую сумочку 2+382 Как вам мужчина?+331 Девочки при деньгах, на что вы тратитесь? А особенно на себя7+297 Життя пройшло і собаки не загавкали+241