Море Счастья• 04 декабря 2016
А помните мы вчера весь вечер помогали девушке, Елене...
Итог, тема удалена. Автор - умница, но в бане, не спорю, правила.
Но интересно, рада ли помощи Елена? Почему я засомневалась, потому что ей что то предложила одна из советчиц напрямую, она отказалась. В теме не появилась, хотя заходила на сайт. Сегодня тему а-ля всем спс не создала. А может приват заблокировал такое количество транзакций и ей дошло гривен 100? А может перехватил как-то мошенники и она так и не узнала о том, что ей хотели помочь триста человек!
Все люди разные, но мне кажется черкнуть пару слов стоит! на это уйдёт 3 минуты. А вчера, чтобы заработать 20 грн она бежала на УП....
Мне спасибо не надо, да и сбросила я не много, всего 20, но просто, отписаться, что всё хорошо!
Простоваля• 05 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
Так и есть! Но я у тому, что это три минуты! Для этого не нужно идти на укрпочту.... Просто, без спасибо, сказать- всё отлично! Мы выздоравливаем! Накупили лекарств и витаминов!
Я просто знаю, что многие этого ждали.
так пишут же девушки, что тем кто помог она отписалась
Семен Семеныч• 05 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
Я просто знаю, что многие этого ждали.
вы сами напросились со своей помощью, а потом ждали благодарности, я правильно понимаю? я не со зла, я просто оцениваю ситуацию со стороны, тему не читала.
Ищу-брожу• 05 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
аналогично, ей просто некогда, мне кажется, следить за темами на Советчице. Вряд ли она вообще о ней знает.
Я вчера по манишкам ей написала она только к вечеру сегодня ответила. Вежливая такая, приятная девушка. Сказала большое спасибо за заказ
Девочки, не торопитесь. Поверьте, лучше и не знать, и даже не представлять каково это - не иметь физической возможности заглянуть или создать тему на Советчице
и мне только вечером, цитирую ее сообщение, человек в растерянности, но помощь не прошла просто так, это точно
Здравствуйте. Спасибо вам большое. Всем .
я запуталась.кому вязать?кто пожже возьмёт.
Приходите.они тёпленькие.спасибо
Море Счастья
• 05 декабря 2016
Ответ дляНовопоштинская
Блин, а я как эту тему пропустила? Чё за марокканец с чемоданом???
Мароканец и сейчас кажись в топе, тема про сайт знакомств
Семен Семеныч• 05 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
Вот именно спасибо не надо! А подтверждение того, что мы выручили человека - хотелось бы, приятно!
ну вы даете......
СернаМоисеевна• 05 декабря 2016
А кто что знает про покупку домика Лего для девочки с ДЦП, которая с мамой новогоднюю поделку делала
Праздничный сервиз• 05 декабря 2016
Елена уже принемала помощ на карту,для лечения онкобольной дочери в 2008 году.Для нее ,это очень неприятные моменты и воспоминания.Может,то что опять идут деньги на карту,вызвало у нее наоборот,депресию.Плохие ассоциации,могут быть связаны даже с деньгами(((
Кактус из кожезаменителя• 05 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
Я просто знаю, что многие этого ждали.
вы издеваетесь? за сутки выздоровел муж после аварии, сын-инвалид и отравившаяся дочь? всё отлично в один миг стало?
не возводите себя во множественное число со своими ожиданиями, таких ожидающих, немало, но и немного к счастью
Ищу-брожу• 05 декабря 2016
Ответ для@Анжела@
У кого? Как ее найти? Спрашиваю же здесь говорят тему удалили, как найти эту девушку? Или реквизиты её
я вам сейчас напишу
Ищу-брожу• 05 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
все отлично, был пост с отчетом
Море Счастья
• 05 декабря 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Да, что же вы за человек то такой? Помогли и помогли, но нет же, пусть отчитаеться, скажет спасибо, поблагодарит.....
Она, возможно, мысленно всех поблагодарила....
Такое ощущение, что вам нужно публичное признание....
Что ж вы за человек такой - Вам спасибо не надо, а Вы снова по спасибо!
неДоЖиру• 05 декабря 2016
Автор, закрывайте тему и не позорьтесь
Так дать благодарности и создавать на эту тему тему на Советчице я бы постыдилась, а вы Лену хотите пристыдить. Капец, честное слово, я бы не догадалась даже
Если честно, мне кажется, что большая половина тех, кому жертвую деньги, не благодарит, но я и не считаю, сколько кого - положила денюжку и ушла, далее - не моя забота. Иногда, правда, заглядываю, как дела у кого-то, если надо- могу добавить еще немного. Но так, чтобы следить за поставми нуждающихся и выжидать, когда же меня поблагодарят - просто, некогда и нет необходимости. А еще и тему создать - почему нет благодарности, это верх совершенства человеческого, мне кажется. Тем более, что она и не просила
Семен Семеныч• 05 декабря 2016
Ответ дляЧупа-чупс
о, не одну меня зацепило. Благодетели, блин.
Море Счастья
• 05 декабря 2016
Ответ дляLenkaElenka
Автор, а почему вы решили,что ей помогли 300 человек?
Не знаю, наверное, потому что в кремчике когда брала реквизиты там человек под 200 было, ну и другие источники
Я б такое не носила, но продаю• 05 декабря 2016
Innulya_one• 05 декабря 2016
Елена всех благодарила(я с ней списывалась).У нее сейчас такая ситуация,что ей не до частых сообщений на советчице.А Вы,Автор,помогли и СПАСИБО Вам.Елена ничего не просила-мы это все сделали сами.Да и помощь от души не подразумевает под собой обратного ответа(даже пары строчек).Пусть Вам на душе будет теплее от того,что Вы кому-то помогли.Закройте тему,хватит полоскать человека_может она гордая.Я Вам от Елены передаю ОГРОМНОЕ спасибо.
Море Счастья
• 05 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
наверное....
Очень добрый аноним• 05 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
Не понимаю от чего! Если внимательно прочесть, то точно никто не заведется!
с того, что второй день человека на форуме ’полощут’
2 темы после той админы уже удалили, так вы опять
СернаМоисеевна• 05 декабря 2016
Ответ дляИщу-брожу
все отлично, был пост с отчетом
Так купили домик? я значит пропустила, тоже немного переводила на карту тогда
LenkaElenka• 05 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
Надеюсь, их было больше!
С теплотой вспоминаю вчерашнюю тему и автора этой темы!
Пышечка• 05 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
Автор, закрывайте тему и не позорьтесь
Автор, добро -это камень брошенный в воду и никогда не помогайте, если ждете благодарности в ответ. Это не верная позиция, а если вы выбираете не верную позицию, то жизнь начинает вас ровнять, пока не поймете, почему . Добро-это бескорыстие и самопожертвование, так что действительно закрывайте тему и не позорьтесь.
галинамирза• 05 декабря 2016
Ответ дляИщу-брожу
я вам сейчас напишу
І мені , бо вчора доки перечитала тему, планшет розрядився, а зранку теми вже не було.
Море Счастья
• 05 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
На, не правильно
Бензопирен• 05 декабря 2016
Ответ дляИщу-брожу
удалением темы, но помочь успели очень многие, даже больше чем в принципе ожидалось
Как удалением? я ее сейчас читаю
Ответ дляСернаМоисеевна
да) и не только домик