Море Счастья• 04 декабря 2016
А помните мы вчера весь вечер помогали девушке, Елене...
Итог, тема удалена. Автор - умница, но в бане, не спорю, правила.
Но интересно, рада ли помощи Елена? Почему я засомневалась, потому что ей что то предложила одна из советчиц напрямую, она отказалась. В теме не появилась, хотя заходила на сайт. Сегодня тему а-ля всем спс не создала. А может приват заблокировал такое количество транзакций и ей дошло гривен 100? А может перехватил как-то мошенники и она так и не узнала о том, что ей хотели помочь триста человек!
Все люди разные, но мне кажется черкнуть пару слов стоит! на это уйдёт 3 минуты. А вчера, чтобы заработать 20 грн она бежала на УП....
Мне спасибо не надо, да и сбросила я не много, всего 20, но просто, отписаться, что всё хорошо!
Ответ дляМоре Счастья
Ого) тема вечера была. Она не просила. Но её вычислили в одной из тем... Просто был её комментарий, о том как ей плохо живется. Нашли в интернете много подтверждение её страшной судьбы.... Решили помочь. Сами никто не просил)
Понятно, а как то в инете эти подтверждения я смогу посмотреть, уж очень интересно
Дон Пэдро• 04 декабря 2016
Ответ дляИщу-брожу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1671354-4 пост 150, а отклик на пост 150 удален
спасибо. жесть конечно
Море Счастья
• 04 декабря 2016
Ответ дляИщу-брожу
и не перекручивайте пожалуйста, она не отказалась, она не ответила на тот момент, но она на тот момент не ответила многим
Может путаю, да.
Ищу-брожу• 04 декабря 2016
Ответ дляVedma8583
А я не видела эту темку вчера, за мараканцем бдила. К стати а чем она закончилась?
удалением темы, но помочь успели очень многие, даже больше чем в принципе ожидалось
Карапулька• 04 декабря 2016
Ответ дляНовопоштинская
Девочки, ну помогли и помогли) ей, в её ситуации, стало немного легче, а нам в карму плюсик) мне её ответа не надо... я тоже такой человек, помощи просить не буду, ну может к самым близким обращусь. Лишь бы человеку, наша помощь помогла и больше не понадобилась...
+++
Новопоштинская• 04 декабря 2016
Ответ дляКолхозница
Почему все хотят закрыть темы про Елену
Кто то жалуется постоянно... И вчера, и сегодня...(
Проработник• 04 декабря 2016
Ответ дляVedma8583
каким еще мароканцем?
это что отдельная тема?
или тема про чемодан?там уже 60 стр,не осилю
это что отдельная тема?
Чупа-чупс• 04 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
Так и есть! Но я у тому, что это три минуты! Для этого не нужно идти на укрпочту.... Просто, без спасибо, сказать- всё отлично! Мы выздоравливаем! Накупили лекарств и витаминов!
Я просто знаю, что многие этого ждали.
Помогли и помогли.
Вам выше уже писали, человек не привык к помощи, и возможно ей не ловко! Деньги она не просила, а значит и отчитываться не должна. Почему она должна создавать тему и благодарить?
Кактус из кожезаменителя• 05 декабря 2016
Ответ для@Анжела@
что интересно? чужое горе?
Море Счастья
• 05 декабря 2016
Ответ дляМария Литвинова
Я думаю Вы немного лукавите, когда говорите , что Вам не нужно её спасибо... иначе не создали бы данную тему. Возможно, что человек не привык к помощи и ей ой как неловко.
Вот именно спасибо не надо! А подтверждение того, что мы выручили человека - хотелось бы, приятно!
Ищу-брожу• 05 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
мне кажется Елена в растерянности сейчас
Новопоштинская• 05 декабря 2016
Ответ дляVedma8583
Блин, а я как эту тему пропустила? Чё за марокканец с чемоданом???
Ответ дляМоре Счастья
позвоните в банк, узнайте прошла ли ваша транзакция
LenkaElenka• 05 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
Автор, а почему вы решили,что ей помогли 300 человек?
Сердючка• 05 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
Я тоже, если честно, ждала от нее хоть какой-то весточки. А так, помощь как в пропасть. Ни привета, ни ответа...
Ага, и я тоже ждала темки! Дело даже не в благодарности, не ради этого помогала, но просто это было бы с уважением...
Море Счастья
• 05 декабря 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Ясно;) все-таки не все здесь злые змеи;)
Точно нет! Вчера змей не было вообще)
А в принципе мы все бываем и змеи, и хорошие)
Чупа-чупс• 05 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
Да, что же вы за человек то такой? Помогли и помогли, но нет же, пусть отчитаеться, скажет спасибо, поблагодарит.....
Она, возможно, мысленно всех поблагодарила....
Такое ощущение, что вам нужно публичное признание....
неДоЖиру• 05 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
А я трусы хотела купить у нее, только сегодня вечером отписалась, что бронь. Может занят человек?
аналогично, ей просто некогда, мне кажется, следить за темами на Советчице. Вряд ли она вообще о ней знает.
Я вчера по манишкам ей написала она только к вечеру сегодня ответила. Вежливая такая, приятная девушка. Сказала большое спасибо за заказ
Девочки, не торопитесь. Поверьте, лучше и не знать, и даже не представлять каково это - не иметь физической возможности заглянуть или создать тему на Советчице
Ответ дляСердючка
вот поэтому люди и не просят о помощи
Море Счастья
• 05 декабря 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Тогда закрывайте тему, в вашем тексте уже есть , от т чего завестись....
Не понимаю от чего! Если внимательно прочесть, то точно никто не заведется!
Холодная каша• 05 декабря 2016
Ответ дляVedma8583
Когда уже за флуд начнут наказывать...
Новопоштинская• 05 декабря 2016
Ответ дляСердючка
Ой, девччулли! Это мы сейчас сидим здесь, а у неё тьма проблем... Не ест, не спит... Прикиньте как ей?
Мусик Пусик• 05 декабря 2016
Я тоже помогла. Попросила реквизиты на покупку вещи. Сбросила немного. Потом отписалась, что вещь не нужна- просто помочь. Поблагодарила. Все.
Ищу-брожу• 05 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
Точно нет! Вчера змей не было вообще)
это да, для меня эта ситуация кардинально разнится с другими просьбами, обычно они сводятся к ’помогите тем у кого маленькая зп’. Вот в таких темах я черное пятно зла)))
неДоЖиру• 05 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
Может путаю, да.
Вам просто так хочется всего и быстро
Не у всех так, как у вас, много времени и желаний, поймите. Некоторые на Советчицу и не заходят, а чтобы тему создать в неизвестном ранее разделе, нужно время поболее, чем три минуты!
Ответ для@Анжела@
При чем тут горе, интересно почитать может тоже чем то помогу
купите у неё что-то, без интереса
Море Счастья
• 05 декабря 2016
Ответ дляВомбат
Я ей перезвонила сразу после создания темы.
У неё сын в больнице, а дочка - заболела и плакала, было слышно.
Муж - после аварии.
Понимаете, автор?
Ей, может, немного не до общения сейчас. И потом, она НЕ просила ни о чем, верно? А еще, возможно, она пока переваривает все и не может слова подобрать. Такое с некоторыми бывает: не все умеют тост на свадьбе произнести, слова утешения подобрать в трудную минуту или благодарности.
В чем суть темы? Вы отправили деньги о которых она НЕ просила, а она Вас не поблагодарила?
Муж - после аварии.
Понимаете, автор?
читайте мой пост!