Ростки жимолости• 05 декабря 2016
А що ви хотілиб отримати в подарунок з темки:"Новогодний обмен подарочками 2017"
Каркуша Клара• 05 декабря 2016
ребятаааа!!!какие подарки!!!!тут хоть елку купить.не знаю,что происходит,но жить стало ООООООЧЕНЬ тяжело....и не надо писать,что не хотим работать и т.д.....Пашем....
год очень тяжелый...
СовНарКом• 05 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
год очень тяжелый...
Какая елка? В прошлом году нормальная, пышная метра 1,5 в высоту под 400 грн стоила :( Меня жаба задавила выкидывать такие деньги на пару-тройку дней.
Каркуша Клара• 05 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
Ну 31 можно попроще найти.дома малой...хочеться
Каркуша Клара• 05 декабря 2016
скажу так.....в январе очень много ДР.при чем надо добираться.Крестников увидим.надо поздравить. Не романтично конечно,но мужа поздравить нечем ....коммуналки.болячки.кредит....вообщем нет НГ настроения...
По хорошему радуюсь я тех у кого он есть...
Сумчатая кошка• 05 декабря 2016
люди по ходу не поняли вопрос автора. Спрашивается тех, кто учавствует в обмене подарками, чтоб хотели получить )))
Сорока белобока• 05 декабря 2016
Хотела бы сумку красивую, но в этом году не учавствую ни в обменах,ни в подарках:-) по причинах, выше указанных девочками. Девочки, не волноваться! Прорвемся! Все ерунда, были бы все здоровы!
Каркуша Клара• 05 декабря 2016
Ответ дляСорока белобока
спасибо...