Секретница• 05 декабря 2016
На чем вместо цепочки носят крестики Ваши детки?
Купили крестик, на цепочку пока денег нет:) Ребенку 6 лет.
Купила просто шнурочек, но он такой деревянный какой-то:(
Не буду• 05 декабря 2016
Подержите шнурок в уксусе,потом промойте хорошо,станет мягче,и краска лишняя ненужная смоется
Карта мордвы• 05 декабря 2016
Шелковый шнурок. На сайте покупала за 90 грн. Супер, не потеряешь, можно мочить
Усатая полосатая• 05 декабря 2016
У дочки было мулине в три-четыре ниточки. Меняли по мере загрязнения на другую.
Секретница
• 05 декабря 2016
Ответ дляКарта мордвы
На этом сайте покупали?
tassya 7887• 05 декабря 2016
На стальной цепочке носит. И не темнеет и раздражений не вызывает и выглядит прилично.
Секретница
• 05 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Хорошая идея. Они мягкие такие.
irinagimish• 05 декабря 2016
Ответ дляtasik6
На шнурочке с роддения, цепочки у маленьких не приемлю
вот как раз до похода в садик всегда на цепочке(безопаснее)...т.к.во время сна или потянет сам реб.цепка порвётся а шнурок затянет шею..проверено и не на одном ребёнке.
автору-детям постарше на верёвочке.
Голодаю• 05 декабря 2016
Нитка с замочком, в церкви покупали. Но я замок срезаю, и просто завязываю на узел, чтобы не потерял
Секретница
• 05 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
не носит, зачем?
Вот хочется так.
Майор Медуза• 05 декабря 2016
Шнурок до года.
С года кожаный шнурок. Не понравился.
В два года купила золотую цепочку якорного плетения на 6 грам. Носим уже 4 года не снимая, только для чистки
С года кожаный шнурок. Не понравился.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 05 декабря 2016
У нас носила на каучуковом ремешке, со временем он треснул, муж поменял каучук на атласный шнурок такого же диаметра.
Просто вставил его в золотые зажимы.
ДваДваВосемь• 05 декабря 2016
Ответ дляМайор Медуза
Шнурок до года.
С года кожаный шнурок. Не понравился.
В 2 года 6 грамм? А не дохрена ли????)))))
Секретница
• 05 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
кому?))
Дочке. Ей нравился всегда мой крестик с камушками, попросила себе такой.
Майор Медуза• 05 декабря 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Якорное плетение не объемное. Выглядит не вульгарно.