Молчавочка• 23 июля 2013
Как проверить девушку брата на гнилость -2
Я автор этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-158403
Там почти все сказали - не лезь в отношения, я так и думала поступить, как советовали, и так поступала. Т.е. не вмешивалась никак.
Но, девочки, мое седьмое чувство не дает мне покоя, особенно после того, как брат мне рассказал, что там у них происходит. Напомню, встречаются они 3 месяца, у девушки есть пятилетняя дочь от первого брака.
Итак:
1. эта девушка уже заявляет, что хочет жить вместе (но этот факт у меня не вызывает негативных эмоций, наоборот, я очень хочу, чтобы брат создал свою семью). Когда брат отвечает
2. девушка устраивает скандалы, как только брат только поздоровается с кем-нибудь из своих знакомых женского пола. Она лазит по его контакту, пишет гадости девушкам -знакомым, удаляет из друзей. Ладно когда дело касается просто друзей по контакту (я имею ввиду тех, которые просто висят у него в друзьях, он с ними и не общается). Но у него есть друзья-семейные пары, с ними он знаком много лет. Она и туда пыталась разлад внести.
3. на днях новый сюрприз - заявила, что хочет, чтобы он усыновил ее дочь. Хотя была официально замужем и ребенок естественно записан на первого мужа. Девочки, 3 месяца знакомы всего.
4. когда ночует у брата, всегда берет дочь с собой. Она спит вместе с ними. Сначала мне это импонировало, т.к. мне понравилось, что она дочь везде с собой водит, т.е. не оставляет ребенка на родственников, а везде с собой водит. Но я подумала о том, что она ведь наверное и до брата с кем-то встречалась, в разводе ведь уже 2 года. Так что, она получается дочь по мужикам с собой таскает? Меня это теперь настораживает немного, хотя достоверно мне это неизвестно - это лишь мое предположение.
5. брат уже и сам задается вопросом - может от нее первый муж ушел именно по причине излишней экзальтированности этой девушки? Во всяком случае, когда он (первый муж) ее встречает на улице, то переходит на другую сторону.
6. спрашивала мнение у мужа - он ответил, что по его мнению, хорошим это не закончится. Родители тоже в недоумении.
очень хотелось, чтобы отношения сложились у брата, но, по-моему, это не тот вариант. Как считаете?
Итак:
ВсеЧетко• 23 июля 2013
Ответ дляАноним_1436
А что - если интеллигент то можно ноги вытирать? Я, к примеру, могу и по-матушке, чтоб не повадно было.. В нашей стране добро должно быть с кулаками. Слишком много быдла вокруг, вот и получается что не выживает интеллигенция, тупиковая ветвь.
А у вас-то что за двойные стандарты? Или слово ’обсирать’ не вы написали?
а как это по вашему называется по-другому? напишите, буду по другому называть, то что вы делаете называется ’обсирать’, да, именно так.
а то, что вы не зная человека понавешивали ярликов и сделали человека за глаза какой-то падшей гадиной вам чести явно не делает.
и кстати я иронизированно написала о интеллигентности, ибо ваши нетерпимость и вешанье ярлыков не зная ситуации точно не об интеллигентности говорит.
вы главное не удивляйтесь сильно, если когда-то узнаете, что кто-то о вас рассказывал, как о этой девушке из темы
Молчавочка
• 23 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
А меня вообще удивляет позиция девушки, как можно переть ночевать в квартиру, где мама-папа-брат-сестра, ну ё-маё!Тем более отношения только завязались. Уже про привод туда ребёнка вообще молчу. Ведь есть квартира, ремонт только доделать, пинать сожителя, чтобы побыстрее в своём уютном гнёздышке обосноваться!
А что толку пинать - все в деньги упирается. Потому и живет пока у меня, чтобы деньги экономить. Он и так работает без выходных вообще. Звали их с собой на море на выходные хотя бы приехать, так брат сказал, что должен работу сначала закончить, уже сроки поджимают. После работы еще и у себя идет ремонт делать. И умудряется еще ехать к ней на другой конец города хотя бы 2-3 раза в неделю.
Кашка-маняшка• 23 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
Обсуждался такой вариант. Но он пока что не подходит, т.к. в квартире брата ремонт надо доделать, и мебелью обставить. А сдача квартиры - это тоже источник дохода. Чем быстрее закончится ремонт, тем быстрее брат сможет переехать туда.
И он еще не созрел до того, чтобы жить вместе с этой девушкой. Это ее желание.
Ой,вот тут меня стопорнуло...Жить он не созрел, а в дом, где сестра с родителями, привести ночевать - это уже созрел? Очаровательно!
ВсеЧетко• 23 июля 2013
Ответ дляАноним_1436
А чем вам не угодны слова ’барышня’, ’девица’, ’зачепиловка’?
та ради Бога, общайтесь на своем жаргоне, я явно лишняя среди таких как вы
ВсеЧетко• 23 июля 2013
Ответ дляannavist
Да уж, действительно............. Я соглашусь тут писала барышня о том что только некоторым мамашам делать нечего, а только бы проверки дебильные устраивать и выдумывать гадости какие то так ещё и сёстры у некоторых весёлые..... Автор, а вы не думали что не стоит лезть в чужие отношения. Например, семь лет назад когда мы с мужем начинали отношения его мать пыталась лезть куда не надо, вот читаю вашу тему и думаю что и сестрица мужа свои пять копеек сунула куда не надо. Итог: за семь лет виделись наверное пару раз и то случайно. У меня желания общаться нет с ними. У мужа тоже, как я понимаю)))) Хотя мне всё равно пусть общается. А вашему брату нужно стать самостоятельным и самому принимать решение.
ой, не тратьте время здесь, здесь ’общество своих по духу’, сейчас нападут и обхаят
Аноним_1436• 23 июля 2013
Ответ дляchok
Вы не поняли и все намешали. Ваши сестры- невестки. А барышня,о которой пишет автор,нет. Поэтому мнение о ней родственников(будь эта ситуация в грузии) ДО женитьбы учитывается,еще и как. Без согласия родителей там мало кто женится,хоть в 20,хоть в 40лет.
Предыдущие браки и дети от них-багаж,как ни крути. Для Кавказа-еще какой.
Ваши сестры второй и третий раз вышли замуж за мужчин,для которых это первый брак? Или какие-то ’компенсирующие недостатки’ у мужей все же имеются?
’компенсирующие недостатки’ - это хорошо сказано! В смысле- преклонный возраст, третий брак, куча детей, необходимость в дополнительной рабсиле?
Да кто ж признается:)
Молчавочка
• 23 июля 2013
Ответ дляApassionata
Автор, ещё очень хочу выяснить -- а если гости к вам приезжают, родственники -- они тоже в кровати брата спят вместе с ним? Места ж нет совсем...
Родственники к нам редко приезжают. а если и приезжают, то только на море, снимают жилье на побережье.
Тётя Хрюша• 23 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
во-первых, перестаньте мне тыкать барышней
во-вторых, я вообще в отличии от вас и автора темы о муже, братах, сватах на форумах не создаю и не обсираю, и не делю чужие квартиры и не считаю родительское моим, так что мы с вами вообще по разным краям реки, причем очень широкой реки, потому что несравненно на далеком расстоянии и слава Богу, а ваши выражения говорят сами за себя-девицы, е..бли, зачепиловки и т д, но вам видимо лучше знать
вы адекватная? где я вам тыкала? в сообщении 272 вы сами назвали меня барышней и еще перешли на личность, сказав, что я глупая. поэтому сначала научитесь себя сдерживать и адекватно воспринимать написанное, даже если оно не сходится с вашим мировоззрением.
а во-вторых, вы сами зашли в данную тему и активно участвуюте в обсуждении, так что никакой разницы меду вами и автором нет, вы так же ’обсираете’(ваше слово, интеллигентная вы наша) автора темы всех чье мнение не сходится с вашим. И что вы считаете своим, что родительским, что дяди Васи это ваше личное дело, к теме оно не относится, здесь обсуждается совсем другая ситуация, как вы могли заметить
Молчавочка
• 23 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
У каждого свои жизненные обстоятельства. Для него сейчас важно побыстрее закончить свой ремонт, чтобы не затягивать на несколько лет. Тем более, что все детство мы прожили с родителями в одной комнате, для нас не проблема все время сталкиваться носами в одной квартире.
Тем более, это первая девушка, которую он привел домой. раньше говорил, что не встретил ту, которую можно домой привести. Поэтому и не лезу в их отношения, но для себя хочу сделать выводы.
Ответ дляАноним_1436
Да кто ж признается:)
Еще такие как болезни, скверный характер, судимости. Где-где,на Кавказе ничего не скроешь.И признаваться не надо, там все выяснят.
Krapiva1981• 23 июля 2013
Ответ дляchok
Мои сестры невестками не за 1 день стали, правда? У одного 2-ой брак, у другого 1. Недостатки есть у всех людей, критичных на мой взгляд нет, во многом получше большинства мужчин будут. К мнению родителей прислушиваются так же как у нас, кто-то слушает, кто-то нет.
Так что смешите тут Вы, меня во всяком случае.
Еще не забудьте дописать, что девушек в короткой юбке бьют камнями. А в аулах вообще женщины только в чадре ходят.
Да, там есть уважение к старшим, гораздо большее чем у нас, но оно основано на том, что старшие уважают младшее поколение.
И семейные узы там крепче потому что в культуре принято не столько брать сколько отдавать.
Чёрти Шо• 23 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
вы ее и ребенка никогда априори не примите, будь она хоть золотой, вы говоря о ребенке постоянно пишете ЧУЖОЙ
вы ее и ребенка никогда априори не примите, будь она хоть золотой, вы говоря о ребенке постоянно пишете ЧУЖОЙ 100 %
только хотела написать то же самое,бежать надо брату от вас всех,никогда он в вашем окружении не будет счастлив ...и кстати у вас автор дети и есть??как вы с мужем сексом заниметесь???
Ответ дляМолчавочка
В 32 только встретил девушку, которую захотел домой привести
я бы задумалась....
мои братья где -то с 16 водили)) не знаю как нащёт секса, а вот кино посмотреть, чай попить-почти каждый день
я бы задумалась....
ВсеЧетко• 23 июля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
вы видимо так нет, выпейте ромашки спокойно пишите, ибо барышня было ответное, и во-вторых вы видимо от большого ума, раз так удивляетесь что я тогда написала о глупости написали мне что я такая же как девушка из темы, что вы ожидали увидеть в ответ? что вы умны?
но видимо для вас норма
и кстати любительницы фраз ’умная вы наша’, ’интеллигентная вы наша’ имеют определенный портрет личности, с чем вас и поздравляю.
обсирайте что хотите и отстаньте от меня, займитесь чем-нибудь другим
но видимо для вас норма
Ответ дляKrapiva1981
Но Ваши сестры не вели себя так,правда?
Про аулы, короткие юбки и традиции я могу не меньше Вашего рассказать. Насчет смешить Вы не по адресу))
ВсеЧетко• 23 июля 2013
Ответ дляKrapiva1981
Аноним_1436• 23 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
Мне кажется выводы для себя Вы уже сделали. А делать что будете, решили? Поделитесь с братом выводами?
Молчавочка
• 23 июля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
ответы на все ваши вопросы есть в теме, повторяться не буду. уж извините
Молчавочка
• 23 июля 2013
Ответ дляАноним_1436
Если она ему нравится, то боюсь спугнуть. А вдруг это судьба.
Любимка-анонимка• 23 июля 2013
Автор, правильно вы насторожились... только убедить брата в чем либо вам вряд ли удастся. Брат сейчас думает только одним местом. А таких как ОНА видели мы... Сегодня ребенка усынови, завтра пропиши вместе с ребенком, а послезавтра и квартиру поимеет. Много сейчас таких умных понаехало... Была я в такой ситуации. Тоже чувствовала и предвидела... Тоже кричала всем: ’раскройте глаза’! Закончилось все оооооооооочень плачевно, не могу рассказывать...
Очень уж мне нравится такое количество писателей, защищающих данную особу (себе подобную) и оскорбляющих вас. Автор, не сдавайтесь!
Тётя Хрюша• 23 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
но видимо для вас норма

человек который пишет слово ’обсирайте’ считает слова ’девица’, ’барышня’ жаргонными и оскорбительными)))
Липка-прилипка• 23 июля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Вот читаешь эту хрюшу, автора, мариче и понимаешь-вот оно истинное лицо большинства женских особей, как стаи неудовлетворенных, озлобленных шакалов
Молчавочка
• 23 июля 2013
Ответ дляannasay
я бы задумалась....
Ну вы, наверное, не жили никогда вчетвером в однокомнатной квартире. А у нас некуда было гостей приглашать. Тем более, живем в трешке только года три, а гостей до сих пор не приглашаем. Не привыкли
Швидка Настя• 23 июля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Точно, если Вы не больны паранойей, то это не значит что ОНИ за Вами не следят ))) А вообще, такие мамочки будут потом избранников детей с ружьем у порога встречать и проверять чистоту крови и благородное происхождение (т.к. сами но голубо-благородных кровей из Крыжопля )
Аноним_1436• 23 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
Нет слов..
Липка-прилипка• 23 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
У вас никогда не было гостей?
Аноним_1436• 23 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
У вас никогда не было гостей?
Зато сейчас у них замечательная гостья. Всем бы такую!
Кашка-маняшка• 23 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Конечно будут, они из Крыжополя (как Вы пишите) сами уехали, заработали на квартиру, на образование детей, а тут дама, которая окромя детей ничего делать не умеет, на всё готовое. И кроватку предусмотри, и не смотри косо, и оближи с ног до головы