Анонимарик• 08 июля 2013
Как проверить девушку брата на гнилость
Брату уже 32 года, но долгих серьезных отношений с девушками у него не складывалось. Были какие-то несерьезные отношения до сих пор. Сам он скромный, работящий, но нерешительный. У нас все мужчины в роду такие почему-то.
Но наконец-то появилась девушка, которую он привел домой, познакомил с нашей семьей (до сих пор никого не приводил, говорил, что еще не встретил ту, которую можно домой привести). Девушке 27 лет, у нее ребенок 5 лет. Сама она из многодетной семьи - у нее есть старшая сестра (живет отдельно), и два брата- алкаша. Живет девушка с родителями и братьями-алкашами в трехкомнатной квартире.
Первое впечатление о ней хорошее. Мне понравилось, что она везде берет с собой свою дочку. Т.е. не бросает дома на родичей и идет на гульки. Когда оставалась ночевать у нас несколько раз, то всегда с дочкой. Значит она хорошая мама. Остального ничего не могу сказать, т.к. не было возможности с ней пообщаться.
Брат говорит, что она намекает, что пора уже и жить бы вместе. Но они знакомы с марта этого года, а встречаются месяца 3. Друг брата его предупреждает, да и мы тоже, что может оказаться так, что она его использует. Да и чего не использовать - уйти от родичей-алкашей, брат работящий и нежадный, не пьющий, спокойный, симпатичный.
Все только рады будут, если брат наконец-то остепенится и у него появится жена (пусть пока и гражданская), лишь бы счастлив с ней был. Ее ребенок совсем не помеха ни нам ни ему.
Как девушку проверить, что у нее на уме?
Krapiva1981• 08 июля 2013
Никак, не лезьте в это, не Ваше дело. Брату не 18 лет, не юный и ранимый. А радуйтесь что у брата кто-то появился
...аяприкольная• 08 июля 2013
Считаете 3 мес маленьким сроком для взрослых людей? Никак не проверите, поживут тогда станет понятно. Вам бы понравилось если бы вас проверяли на благонадежность?
Рогнеда Карповна• 08 июля 2013
Капец, не хотела бы я быть на месте этой девушки. Думала, что только мамаши могут всякие проверки устраивать, а надо еще и о сестрах думать...
Анонимарик
• 08 июля 2013
Ответ дляKrapiva1981
Да мы и радуемся, но переживаем за него.
Я супер-пупер• 08 июля 2013
Та да, мужику 32 года. Чего мешаться? Тем более девушка вызывает только приятные впечатления в Вашей семье. Зачем искать к чему прицепиться?
Рогнеда Карповна• 08 июля 2013
И такое еще слово выбрали ’ГНИЛОСТЬ’ Аж противно, Вы по себе судите. Извините, но доброму, открытому человеку такие мысли о других в голову не придут...
Неправдиша• 08 июля 2013
бедная девушка,как я ей сочувствую,ну и родственички (извините). не лезьте в чужую жизнь,им вместе хорошо,а это главное
БезникаЯ• 08 июля 2013
А что Вам в ней не нравится? Пусть перебирается с ребенком к Вам. Она ж не заставляет прописать ее и ребенка у Вас? Так пусть живут. А в быту и станет видно, как она относится к Вашему брату...
Изподтишка• 08 июля 2013
ооо...полезли родственника...думают про проверки....как же без них...
вот чего вы лезите со своими переживаниями?сам разберется-не маленький!!!!!!!!!
helga-yande• 08 июля 2013
Никак не проверите. Время покажет. Главное не приписывайте ни ее ни ребенка и скажите об этом ей сразу что приписывать не будете.
Курочка-чубаточка• 08 июля 2013
Вы так написали не красиво-ГНИЛОСТЬ.... Откуда вам знать, гнилая она или нет? Вы и сама не добрая фея, судя по высказыванию. Противно аж.
Девушка эта работает? Или нахлебница? Понятно, если человечек хороший, то хочет свалить бегом из этого ада с пьяницами-родственниками, чтобы дочь этого не видела. Не ищите в людях дерьмо, научитесь немного доверять и верить.
Петя-петушок• 08 июля 2013
Уважаемый Автор, не лезьте , пожалуйста в жизнь своего брата. Жизнь такова, что пока сам не обожеться - ничему не научиться. Он у Вас взрослый мальчик.
А может, у них все будет хорошо, и он будет счастлив.
Автор, занимайтесь своей судьбой.
Рябушка Ку• 08 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
Вот потому, что в Вашей семье ’’такие’’ женщины, у вас там вырастают ’’такие’’ мужчины. Вам не кажется, что Ваш брат уже большой мальчик? Вы что с мамой хотите что бы он научился кататься на велосипеде и коленку ни разу не разбил?
Анонимарик
• 08 июля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
имеете право на свое мнение, у меня мнение другое.
Было однажды, что брат влюбился сильно, года 2 назад. Та девушка его отвергла. Он очень сильно переживал, настолько, что даже спать не мог нормально несколько месяцев. Видела, как он страдал тогда, не хочется повторения. Семья у нас очень дружная, поэтому и не все равно, что происходит друг с другом.
Апофиозная• 08 июля 2013
смотрите кабы чего не натворили своими переживаниями,не маленький уже ,сами пусть разбираются не вмешивайтесь.и 3 месяца это не мало, раньше люди через 3 дня заявление в загс подавали и до смерти вместе жили)
Петя-петушок• 08 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
Единственное, не прописывайте .
Все , в остальном не мешайте.
Петя-петушок• 08 июля 2013
И по поводу гнилости, а Вы не гнилостью будете заниматься - с проверочками своими.
Жена брата Админа• 08 июля 2013
’Брату уже 32 года, но долгих серьезных отношений с девушками у него не складывалось’ так оно и понятно, с такими то родственничками. Посмотрит посмотрит любая девушка на Вашу семейку, с проверками, да и думает ’а нх оно мне надо, парней нормальных полно, зачем с этим дурдомом связываться...’ Вот и сидит Ваш братец в девках, пожалейте парня, отстаньте от него и его девушек, займитесь своей личной жизнью.
Курочка-чубаточка• 08 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
Да эта девушка вам еще НИЧЕГО не сделала!!! Что вы берете на себя ответственность и ее так называть! Вы и сама такая! Отцепитесь от своего брата и дайте ему жить спокойно! Занимайтесь своими делами.
Смешнюча• 08 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
а если Вы что то найдёте в ней плохое по вашему и скажете это брату, и они расстанутся и будите Вы виноваты что он в 50 лет будет один на белом свете!
...аяприкольная• 08 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
Так больше шансов что эта девушка не отвергнет, будет держаться за него, любить, лелеять и беречь, потому что знает что может потерять
Автор, не лезьте в жизнь брата, за него стоит только порадоваться. что за дурацкие идеи проверять людей?
Жизнь сама покажет, кто есть кто.
Мой брат когда женился в 31 год, я за него была счастлива. Причем кто бы ни был, это его выбор, он полюбил, его любят - это и есть счастье! И жена у моего брата замечательная, очень мне нравится.
Занимайтесь своей жизнью и своей семьей.
Жизнь сама покажет, кто есть кто.
Робот Вертер• 08 июля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Конечно надо! У сестер ревность! Я когда-то тоже за брата переживала :))
Петя-петушок• 08 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
О чем Вы пишите ? Это жизнь. Мы все страдаем из-за любви.
vesna-letoo• 08 июля 2013
Автор, ему 32 года. Есть уже свои мозги.
Лучше не вмешиваться, ему виднее.
А по теме, мой муж через 2 мес. после знакомства заговорил о подготовке к свадьбе.
Была в шоке) Но, правду Вам пишут, 3 мес. для взрослых людей - не мало.
Лучше не вмешиваться, ему виднее.
Робот Вертер• 08 июля 2013
Ответ дляЗименушка
проверять? ну по моему Вы не имеете право до такой степени лезть в ихние отношения и в его жизнь! не трогайте их...а то потом будите виноваты, если вдруг что...)))
Это точно!)
Анонимарик
• 08 июля 2013
Да никто и не вмешивается, наблюдаем только со стороны, как развиваются отношения. Очень быстро все как-то, недавно познакомились.
А по поводу слова ’гнилость’ - я не говорила, что девушка с гнильцой, говорила только, что впечатление о ней сложилось хорошее. Я спрашивала о том, как понять об истинных намерениях человека?