Сливочная пенка• 06 декабря 2016
игрушка-каталка на годик
Посоветуйте интересную игрушку-каталку на годик девочке
Санта Барбара• 06 декабря 2016
мы своей малышке взяли коляску для кукол с передними поворотными колесами, чтобы легче было ее возить, нам почти 4 года, а игрушка еще актуальна
Фокус-Покус• 06 декабря 2016
Выбирайте каталочки. Там есть каталки Плантойса. Качество отличное. Гладенькие приятные на ощупь.
Карапулька• 06 декабря 2016
В январе год. Купила каталку Oball,посмотр те,там отстегивается мячик,и им можно играть месяцев с 6.
Плюшевая дыба• 07 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
Похвастайтесь своей коляской)