Нужна справка 070. Киев. Разумеется не безплатно!)) Кто может помочь?
Непогодка• 23 июля 2013
Ответ дляok1904
А в чем проблема(?), идете в поликлинику, подходите к понравившейся Вам незнакомой медсестре и предлагаете то же. Я так сегодня сделала. Справка будет готова во второй половине дня
Ну не скажите,если бы пол пока просто подошли и справку просили-не сделала бы за деньги,Положено-сделала ,за деньги-нет!Не все продаются и покупаются