Девочки, 3-ий триместр беременности, очень болит зуб мудрости ( открылся нерв), пару раз даже кровоточил ( именно зуб, а не десна), короче нужно удалять. Один врач посоветовал обратиться в институт имени Шупика, часники могут не взяться на таком сроке. Кто лечил, как отзывы? И как вообще их найти?
К частникам и правда лучше не обращаться в таком случае, даже если они возьмутся. Некоторые хирурги в частных клиниках вообще нелегально принимают, т.к. разрешение на хир.стоматологию тяжело получить частнику. Если предстоит сложное удаление, то я бы вообще на Подвысоцкого обратилась. Если удаление простое, то могу на Пимоненко 10а дать контакты классного, опытного хирурга, сама у него удаляла, всех пациентов к нему отправляю и все довольны. Там, кстати, в соседнем крыле находится кафедра общей стоматологии КМАПО им.Шупика, но не уверена, что там есть хирург. По крайней мере на разведку и консультацию сможете туда сходить:)
Ответ дляБасина
Спасибо) Я пока нашла клинику поближе, что проводят лечебную работу на клинических базах кафедры стоматологии Шупика. Вот поеду на консультацию, возьмутся за меня или нет. Если не получиться, я Вам тогда напишу)