18 мнеУЖЕ• 23 июля 2013
Почему не работает жж
Последнее время частенько не работает живой журнал, а у меня там как черновик, нужные ссылки ,и т.д. Если такая ерунда будет постоянно-то это не радует.Посоветуйте, может куда-то перенести? Где еще удобно вести дневник?
Лепешечка• 23 июля 2013
а с жж всегда так, вы там особо ценное не храните, а то случится что-то в россии, как обычно, и прикроют его вовсе
18 мнеУЖЕ
• 23 июля 2013
о блин, спасибо.А куда перетащить? Что еще есть, твиттеры, инстаграммы( сорри, если неправильно написала)