Я вся ваша• 06 декабря 2016
где купить недорого рулонный фатин ?
поделитесь проверенными местами
Клептоманка• 06 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
да
я просто увидела, что Вы город не обозначили.. По интернету не подскажу, подсказала бы по Киеву
Я вся ваша
• 06 декабря 2016
Ответ дляКлептоманка
подскажите по Киеву, мне есть кому купить. если реально недорого и выбор хороший
Клептоманка• 06 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
то, что недорого, это точно, вот насчет выбора - надо смотреть. Просто один хороший тканевый магазин относительно недавно перепрофилировали на стоковый. Или только один их отдел сделали таким. Теперь там остатки можно купить по копеечным ценам. После реорганизации лично я еще не была там, но там ’пасутся’ мои родственницы. Так что, считайте, пишу по их рекомендации :).
Это рядом с вокзалом. Адрес: ул. Старовокзальная, 24. Магазин называется ’Текстиль-контакт’. Это сеть, но именно тема с остатками только там :)
Я вся ваша
• 06 декабря 2016
Ответ дляКлептоманка
спасибо
Мюллерная• 06 декабря 2016
Ответ дляАлина1978
не знаете, одного рулончика хватит на юбочку для девочки?
не знаю, посмотрите мастер классы в инете, сможете посчитать расход фатина, рулон Ширина 15 см., длинна 22,5 метра