автор, я покупатель, просто нет денег(((, в том году еще мы с девчонками покупали кучу всего и на подарки и к столу, и себе - постоянно созвоны кто что берет - кому что докинуть в посылку...
а в этом году ТИ-ШИ-НА... и не потому что деньги все берегут к НГ - беречь просто нечего(((...
может кто на себя работает - им полегче, а вот кто на зарплате - совсем туго(, многие уже смерились что подарков не будет под елкой вообще((, про одежду и вкусняшки молчу( - только самое необходимое(((...
я конечно судить могу только по своему окружению (маленький город, низкие зарплаты), но и мы ведь тоже составляли процент ваших покупателей...
Продавцы! Искренне желаю вам, девочки (и мальчики)), много-много прибыльных заказов!

ведь это будет означать, что у нас, покупателей, появилось что потратить