5 лет на кидстаффе в роли больше продавца, чем покупателя. Такой ..пы как в этом году еще не было. Всегда перед НГ было столько продаж, что декабрь был наверное самым прибыльным месяцем в году. А сейчас телефон молчит, никто не пишет уже пару недель. Так пару заказиков. Короче депрессия. А у вас как продажи?
я веду учет продаж, так вот в том году например, в это же время у меня было заказов в 10 раз больше, по сегодняшней дате. жах
Нашла старую тетрадку тоже посчитала продажи, с 1/12 по 6/12 было 27 продаже (сейчас 20), но в прошлом году сумы на 1-ну покупку были в 2 раза больше. Народ нищает очень....
У нас 10 числа корпоратив организовывает хозяин, а половина приглашенных не идет, так как жаль тратить деньги на одежду - хотя сам корпоратив бесплатный, отвозят, привозят, кормят, развлекают...
Так же,в ноябре было очень оживлённо,даже странно как то,а сейчас тишина!На ОЛХ вечно обещание оплатить и тишина.Наверное люди на шампусик копят,так как самый дешевый теперь 70 грн.