Рогнеда Карповна• 06 декабря 2016

Такого у меня еще не было

5 лет на кидстаффе в роли больше продавца, чем покупателя. Такой ..пы как в этом году еще не было. Всегда перед НГ было столько продаж, что декабрь был наверное самым прибыльным месяцем в году. А сейчас телефон молчит, никто не пишет уже пару недель. Так пару заказиков. Короче депрессия. А у вас как продажи?
автор Рогнеда Карповна • 06 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
У нас 10 числа корпоратив организовывает хозяин, а половина приглашенных не идет, так как жаль тратить деньги на одежду - хотя сам корпоратив бесплатный, отвозят, привозят, кормят, развлекают...
вот это точно капец. я бы нашла в чем пойти ))

ША все! я пришла• 06 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
хай идут в прошлогоднем
ТебеОноНадось• 06 декабря 2016
10 сделок в день, больше физически не успею. Довольна доходом.
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так же,в ноябре было очень оживлённо,даже странно как то,а сейчас тишина!На ОЛХ вечно обещание оплатить и тишина.Наверное люди на шампусик копят,так как самый дешевый теперь 70 грн.
я декабрь предвкушала, потому что думала, если в октябре и ноябре так хорошо продается, то в декабре сразу на отпуск накоплю, а тут такое ))))
Ответ дляТебеОноНадось
вот это другое дело
Я такая наивная• 06 декабря 2016
все ок,разницы по продажам помесячно нет.все стабильно
исходя из темы, я поняла, что все покупатели теперь решили ходить к 1 продавцу, а не разным, как было в прошлых годах )))
Директриссимо• 06 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Судя по тому, в чем приходят хозяева (не украинцы), то можно вообще в домашней одежде или в том в чем на работу ходишь идти, но увы, это не с нашим менталитетом))))) я купила себе в инете 2 недорогих платишка, что бы потом можно было и на работу носить, главное, что новые и никто еще не видел)))))
Ноу коммент• 06 декабря 2016
На Кидстафе уже почти полгода просто глухо. Как продавлака для обычных посетителей, а не дропшиферов и т.п. , он ’умер’ п.с. у меня новые, не б\у вещи. И по низким ценам. Сейчас спроса 0

Форточка с диоптриями• 06 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Да,а теперь накопить на НГ надо,я тоже запланировала подарки всем,себя тоже думала не обижу,а теперь что-то пересматриваю свои планы,как то страшно,а что там будет в следующем году!
Директриссимо• 06 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Это здорово
Директриссимо• 06 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Не думаю, у меня некоторые перешли к конкурентам, которые демпингуют цены - пусть идут, знаю, точно что одной через месяц не будет, там где она брала товар хозяин решил там закрыть лавочку...
Ноу коммент• 06 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
казалось бы перед корпоративами как раз
девочки, у меня ни одна знакомая в этом году на корпоратив не заказывает платья на Продавалках. Кто хочет что-то стоящее и не жалеет денег, то покупает не через Интернет и не в обычном магазине. Кто ищет что-то попроще- просто набирает себе товара на оптовую сумму непосредственно в магазине производителя. На Кидстафе и иже с ним тут никто в этом году ничего не покупает на корпоративы
Директриссимо• 06 декабря 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Еще 24 дня к НГ выше нос!!! и позитивный мысли в голову!!!
Ответ дляДиректриссимо
пока покупатели к НГ готовятся, продавцам не за что будет его отмечать )))
Директриссимо• 06 декабря 2016
Ответ дляНоу коммент
Я так же купила оптом 2 платья себе и одно маме, 3 штуки уже оптовая цена, на рынке у нас такие (даже не такие а подобные, какие-то остатки с прошлого года) и цена в 2 раза выше, - хотя тоже понимаю их они тоже хотят заработать.
Ноу коммент• 07 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
да вот я тоже- купила себе и маме. Но не на Кидстафе. И так же у нас девочки на работе: собрались вместе, выбрали кто-что хотел и заказали минималку у производителя по оптовым ценам.
Кукуша• 07 декабря 2016
Ответ дляНоу коммент
Я искала на НГ,ничего не нашла стоящего(((

Кукуша• 07 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Сдайте где покупали.
Мамаша в бигудях• 07 декабря 2016
Тут глухо. На ОЛХ те же вещи дороже продаются за пару дней
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2016
Тоже решил директор организовать корпоратив - большая половина работников попросила сумму, которую планируют пустить на корпоратив, выплатить наличными без похода в ресторан!
не до корпоративов нынче народу!
касаемо себя скажу, что н-нную сумму накопила за год - но чем покупать платья, то лучше стиральную машинку обновлю, так как старой 10 лет уже! если что-то останется - то поищу пуховик на распродажах на ин.сайтах.
ЕвгенияNNN• 07 декабря 2016
У людей нет денег на одежду ((( И всех пугает будущее. Мне кажется,берут сейчас деткам подарки,игрушки. Я сама себе сейчас только на МК одежду беру,тут в продавалке такие вещи дороже. Ребёнка правда полностью тут одеваю,это факт. Ну и подарки мужу и сестре тут заказала. Себе только немного бельё обновила и все.
Оченьценная• 07 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
ничего не понимаю, декабрь всегда был просто золотой месяц, а в этом году полный атас. даже октябрь был лучше
Все притихли и приникли перед оплатой за отопление.
Весной оживятся.
Ждите апреля.
автор Рогнеда Карповна • 07 декабря 2016
Ответ дляОченьценная
Весной оживятся.
Ждите апреля.
ой, нет, не хочу апреля, если апреля ждать, то могу не дождаться ))
ТигрЛьвович• 07 декабря 2016
А в мене як не дивно пішли продажі на цьому новому сайті,що перенесли Аукро - newauction.com.ua
Продали чоловіковий xbox360 який висів вже два роки і не могли продати.
Якраз хватить на Новорічні свята )
Директриссимо• 07 декабря 2016
Ответ дляКукуша
Сдайте где покупали.
http://www.lenida.com.ua
Только на этом сайте нашла для себя 48 размер, а так на многих 46 самый большой размер, хотя на других сайтах есть платичка и поприкольней.
Директриссимо• 07 декабря 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Якраз хватить на Новорічні свята )
А расскажите что-то об этом сайте, я просто на аукро никогда не работала.
Кукуша• 07 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
http://www.lenida.com.ua
Спасибо.
marinka1001• 07 декабря 2016
На олх взяли уже человека 3-4 реквизиты ....а теперь просто мороз - сообщения прочитаны, спрашиваю держать ли бронь- молчок, а здесь даже и не спрашивают.