Залетная Я тут• 23 июля 2013

писать или не писать, вот в чем вопросссс?

Заказывала   у девочки с Тао,   в самом начале лета, она     заказала да не все, вот пишу когда будут остальные вещи   а она мне дайте ссылки на них,   я туда а   того товара там уже нету, я ее спрашиваю вы что не заказали она     мне торочт тороит все все заказано, потом пишет     продавцы были в отпуске,   но товар же продался как-то??? и он был не в одного продавца а их несколько.   Давайте еще раз закажу     возникает вопроц зачем мне футболки на осень?,   и зачем врать что   заказала когда нет? .говорит верну деньги есле хотите пишу хорошо возвращайте еще неделю   выпрашивала свои деньги       вернула только посчитала на 50 грн меньше   сумма не большая только зачем мне так голову было морочить? да и обидно как-то, вот на писать   ей скромный отзыв или отпустить и забыть.
Божья коровка• 23 июля 2013
Конечно, написать. Но прежде в личку ей напишите, что не хватает 50 грн
Божья коровка• 23 июля 2013
Да и вообще, напишите ей, как видите ситуацию вы. Что вы не особо довольны сделкой по таким-то причинам. Возможно, продавец предложит заказать что-то на осень, чтоб искупить вину или по-другому найдёте общий язык. все мы люди и у нас у всех бывают проблемы
автор Залетная Я тут • 23 июля 2013
когда просишь рассчитать считают как раз в двойне а когда деньги на возврат так только 15%
Божья коровка• 23 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Тут я не подскажу, не понимаю, о чём вы.
все только о главном• 23 июля 2013
обязательно написать. и 50 грн. советую добиться чтоб вернула. вам деньги обычно на голову падают????нельзя такого попускать. я тоже костюм свой не могу отвоевать, но от своего не отступлюсь и отзыв напишу все как было. если занимаешься чем-то, нужно это делать ответственно. а отзыв - я думаю обязательно
автор Залетная Я тут • 23 июля 2013
я просто поудаляла переписку не думала что дойдет до возврата, ну вот она мне считала джинсы цена 115 юаний множим на 1.35 + 15% = 178, она считает 220грн к оплате, вот так я все платила и переплачивала а вышло к возврату меньше так я плачу 220 нету товара возврат 178
Весенний Марафон• 23 июля 2013
автор, вы наконец, решились написать? Уже у двух темах вы жаловались на вашу ситуацию)))
Весенний Марафон• 23 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
автор, пишите на удобном для вас языке....понять Вас очень сложно
автор Залетная Я тут • 23 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
ага обида в душе давит
автор Залетная Я тут • 23 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
она насчитывала больше а воврат меньше
Весенний Марафон• 23 июля 2013
а что вам посредник говорит? почему возврат меньше перечисленной вами суммы?
автор Залетная Я тут • 23 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
молчит не отв. я больше недели выпрашивала деньги и вот получила
фан L.O.S.T.• 23 июля 2013
написать конечно
Пишущаяся• 23 июля 2013
написать