КротоТо• 07 декабря 2016

Носки из шерсти и флисовые носки для ребенка, что теплее?

У дочери мерзнут ноги на прогулке, уже не знаю, что и пробовать. Есть ности из шерсти мериноса Норвег, но с ними я как-то разницу заметной не ощутила, читала здесь про флисовые носки, они теплее? Или эффект такой же как от шерсти? Кто какие носил, поделитесь, пож-иа, опытом. Хочу одевать дополнительно в Куому
Творог для розжига• 07 декабря 2016
Шерсть
Мания-Величия• 07 декабря 2016
может ей передавливает ножку, и от того мерзнет? У меня дочь мерзла только в бартеках кожаных на меху, а в KEEN, Kamik. всегда горячие
Slawa81• 07 декабря 2016
Нам всем флисовые теплее.
бифидобактерияЖоржик• 07 декабря 2016
Якщо в дитини ноги мерзнуть в куомі і новегу, це мабуть проблема не в теплоті взуття-шкарпеток, а в чомусь іншому. Може тісне взуття, може нога пітніє, може такий кровообіг.

По темі - шерсть і фліс бувають різного типу і різної товщини, тому не можна сказати що тепліше. Фліс Полартек200 буде явно теплішим за тонку шерсть, як в норвег. Шерстяний фліс чи шерстяна махра буде тепліша, ніж тонкий мікрофліс. Треба ще звернути увагу на те, чи потіє ніжка і як справляється шкарпетка з відведенням вологи...
il-mari• 07 декабря 2016
может тесно ножке, мне шерсть теплее, но тоже смотря какая...
Бывшая блондинка• 07 декабря 2016
У меня дочь носит на колготки куому без носка и не мерзнет.
ПочтальЁнша• 07 декабря 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Я не знала, что бывает шерстяной флис. Не подскажете марку, какую посмотреть?
Цветов Мне срочно• 07 декабря 2016
девочки, а где вы покупаете флисовые носки?
Ход конём• 07 декабря 2016
в какой обуви мерзнет нога? У меня мерзнет в кожаной, в экко, только в обуви типа угги ( даже не натуральные) - нога теплая.
бифидобактерияЖоржик• 07 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Буває, але з ним багато мороки: ручне прання, скатується.
В мене був від joha i disana, але шапки-рукавиці, не знаю чи є шкарпетки. Може в інших марках такого плану щось є.
ПочтальЁнша• 07 декабря 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дякую
бифидобактерияЖоржик• 07 декабря 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
я не купувала, але знаю що в української марки Міра Термо є шкарпетки з полартеку, можна погуглити. І на спортсдайректі мабуть є.
бифидобактерияЖоржик• 07 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Дякую
нема за що
бифидобактерияЖоржик• 07 декабря 2016
Ответ дляХод конём
так автор же написала, в куомі. Угги супертеплі, але куома мені здається не менш тепла.
Цветов Мне срочно• 07 декабря 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо!
Ход конём• 07 декабря 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Недочитала )))) А не может быть, что ноге жарко, вспотела - от того и холодная. Я тоже сначала не поняла с Камиками, а потом, когда начала одевать при тем-ре ниже -10 - тогда все ок, ноги не холодные. Оказалось, просто потели и охлаждались...
Может, еще нога все время потеет - это еще надо проконтролировать.
автор КротоТо • 07 декабря 2016
Ответ дляХод конём
Мерзнет в Куоме и в Берпау натуральных, точно не тесные обе пары обуви, я проверяла.
автор КротоТо • 07 декабря 2016
Ответ дляХод конём
Не думаю, что потеет нога в Куоме, но в Бирпау точно не должна по идее мерзнуть, а по факту- ноги холодные:(
Добра всем!• 07 декабря 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
я на кашалоте брала.
Мания-Величия• 08 декабря 2016
Ответ дляБывшая блондинка
я дочке в 4,5 года одеваю тонкие колготки, сейчас она бегает в термо колготках, они тоненькие, и сверху полукомбинезон, и обувь Кины Треззо и по 2 часа гуляет на улице в -10-15 и ноги всегда как огонь горячие