JA Natalie• 07 декабря 2016

Меня обманули на кидстаффе!Подскажите,что можно сделать

Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
автор JA Natalie • 07 декабря 2016
Ксенья,ятаким никогда не занималась,я хотела купить новую вещь и одеть на праздник,зачем вы наговариваете,я его не носила и не меряла...вы же знаете в каком состоянии прислали мне платье...и записку написала,может из чувства вины....даже если вы его высылали находкой,вы что его не просмотрели,написали письмо и закрытыми глазами мне его упаковали????почему вы на меня эту грязь льёте,ч с вами по телефону сначала по хорошему разговорила,просила возврат,но потом вы перестали вообще трубку,верните деньги и продавай его как хотите!
Мамочка 55555• 07 декабря 2016
Девушка 3 дня в себя после такой покупки приходила Можно и поносить уже было за это время)
Olinka.ol• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Уважаемые девушки! Дело было так---- Вот эта девушка https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-510802.htm...

25 ноября этого года купила у меня новое платье( к конце я ВАМ предоставлю ссылку) за 800гр выторговала, я её предложила за 900гр, а так как была чёрная пятница она упросила за 800гр.Я продала в тот же день. Отправила я посылку на следующий день с утра укрпочтой. Прошла практически неделя с момента продажи , стала мне звонить девушка и в начале она сказала что ей не подошёл размер(хотя замеры не спрашивались и всё в попыхах у неё, но кто знает ), я по телефону как и указано в объявлении у меня написала и сказала С-и М-ка так как платье тянется оно из шерсти. Потом девушка снова звонит и говорит уже о том что её не устраивает запах у платья), я всех предупреждаю что у меня частный сектор и есть моль поэтому я держу пахучки лаванды.) Затем она стала мне угрожать и утверждать что платье уже не новое пролежав у неё уже 2 недели она такое мне заявляет Хотя платье с биркой и не носилось( да я платье отправляла через олх на примерку наложенным платежем-но там платье не подошло и я его получила назад-НО платье новое только мерелось-об этом я написала покупателю и естественно попросила перед одеванием простирнуть). Одним словом вчера вечером она мне снова пишет и теперь угрожает заблокировать карточку и пожаловаться администратору сайта, пожаловаться на советчице......я в шоке что это происходит, до чего же не порядочные покупатели. Я помогаю ей -продаю платье уже её для того чтобы ей помочь продать если ей не подошёл размер. Я предупреждала что возврата нет покупки делайте адекватно, мало того что я хочу помочь её продать платье(её бок её промах- и не кто не предлагает свою помощь как Я), мало того что оно лежит у неё дома 2 недели почти(от куда я знаю что она его не носила уже??? а потом лжёт нагло???), она же меня ещё и обвиняет что я мошенница. Я просто не знаю как мне быть с такими неадекватными покупателями, я не знаю просто ужаснейший человек.
Ув.девушки не в коем случае не верьте и не имейте дело с таки страшным человеком!!! А Я более помогать ей не буду! НЕТ желания помогать плохим людишкам! С ув.Ксения
Вашему цинизму нет предела !!!
kokakok121• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
вы получили 30 верно?
а продавцу только 3 написали
почему?
nadiyka.85• 07 декабря 2016
Не всегда на сайте правильно отображается дата выдачи посылки. У меня бывало, что посылка уже вручена, хотя я за ней еще не ходила.
kokakok121• 07 декабря 2016
Ответ дляnadiyka.85
вы знаете если отослали 26 то вполне возможно получить 30
Охотница• 07 декабря 2016
какая прелесть...автор неужели у вас нет магазинов, где можно купить платье без мороки и склоков
lud0192yandex.ru• 07 декабря 2016
Ответ дляSangela
В покупатели добавила вас? Если нет - тоже об этом напишите , срежут половину рейтинга ей ...
та что ей рейтинг? Главное как деньги вернуть. А это почти невозможно. Сумма приличная.
Olinka.ol• 07 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
вы получили 30 верно?
а продавцу только 3 написали
почему?
Ну я так поняла, что покупатель сначала звонила, а потом прдавец перестал брать и трубку и она написала
kokakok121• 07 декабря 2016
Ответ дляOlinka.ol
от автора ответа не дождешься
voloshka_s• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Автор когда вы забрали посылку с почты?
tanya-ttt• 07 декабря 2016
а о какой бирке пишет продавец? Я ее что-то не нахожу на фото
kokakok121• 07 декабря 2016
Ответ дляtanya-ttt
наверное тот шнурочек
Ксения- Д• 07 декабря 2016
Я понимаю Вас девушки которые вступили в дискуссию, все Вы и я теперь уже в том же числе сталкивались с такими лживыми покупателями которым яко бы всё не нравится и всё не устраивает, Но давайте будем адекватными людьми! Поэтому, с моей стороны погрешностей не было, исходя из этого, Я не считаю далее вести этот бессмысленный диалог! Моей вины не в чём НЕТ! Уж простите, есть такая поговорка-ДЛЯ всех хорошим быть не можешь, Да и не обязан! А всем ВАМ и себе я желаю как можно меньше общаться с горе покупателями которые ищут повод выкинуть адреналин ( сходить с ума ). И не в коем случае не столкнуться с такими отзывами как у данной личности. Всего Всем хорошего! И хорошего Всем вечера! С ув.Ксения
Unona• 07 декабря 2016
Ответ дляvoloshka_s
Почему вы не предупредили покупателя, что платье сильно замеряно?! Почему не добавили в покупатели? - это ваши косяки. Платье подлежит возврату, так как его состояние не соответствует заявленному. Скажите где и в каком году вы покупали это платье?
Про пахучки от моли с таким гардеробом- повеселили.
больше всего меня добила записка
Hаташа• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д

Помощница
Вы покупателю описали все катышки, дырочки, неподшитости и аромат лавандовых пахучек? Скрины есть?
Не прошло. Забирайте по-тихому и не позорьтесь.
tanya-ttt• 07 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
наверное тот шнурочек
Москино бы закрыли все фабрики, если бы увидели как их бирка с именем бренда пришита))))
Танюсик• 07 декабря 2016
Девочки,а в субботу разве Укр почта делает отправки?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
если вы продали новое платье (как вы утверждаете) в чем проблема сделать возврат?
tanya-ttt• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
вам не стыдно так лгать? Видно же что платье не новое, плюс эта бирка пришитая вообще убила. Это просто хлам и не мерянный, а изрядно поношеный
Люда 25• 07 декабря 2016
Я вот не понимаю на что надеяются такие продавцы? Что покупатель промолчит или не заметит?
kokakok121• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
ваша вина есть во первых вы не добавили в покупатели
Sangela• 07 декабря 2016
Ответ дляlud0192yandex.ru
Так что б покупатель отзыв хоть смогла оставить и другие увидели и не попались ...
kokakok121• 07 декабря 2016
Ответ дляtanya-ttt
я не любитель данного бренда тому не могу сказать такие там шнурочки должны быть
Julieta78• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д

А что означает - отправлялось наложенны мплатежом, его меряли и оно не подошло? Его прямо на почте чтоли мерили???? Не смешили бы....
Unona• 07 декабря 2016
Ответ дляТанюсик
конечно
nadiyka.85• 07 декабря 2016
Ответ дляТанюсик
С нашего отделения в Одессе посылка ушла бы в понедельник-вторник. За ними не каждый день приезжают.
tanya-ttt• 07 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
поверьте, ярлычки никто так не пришивает у них, у меня такое впечатление, что бирку отпороли с другой вещи и тупо нагло вручную пришили к этой
Solar• 07 декабря 2016
не раз ношеное... секонд...

Unona• 07 декабря 2016
Ответ дляnadiyka.85
там до определенного времени нужно принести посылку , толи до 11*00 и она в этот же день уедет , если позже то тогда в понедельник или вторник(если уп в понедельник выходная)