Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
natatata17• 07 декабря 2016
Сочувствую, у меня похожая ситуация https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/696836#sovet . Наверное аферисты перед Новым годом становятся активнее
kokakok121• 07 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Автор, когда вы получили посылку?
можете сделать скрины переписки?
да автор должна предоставить скрины что бы могли убедится кто и что
kokakok121• 07 декабря 2016
Ответ дляangel75
А Ваш продавец на сайте сейчас, но упорно молчит.
она написала ответ не читали?
kokakok121• 07 декабря 2016
Ответ дляangel75
не нашла, сейчас поищу.
Наверное не заметила.
спасибо
Наверное не заметила.
спасибо
скрин
Я в шоке!!! Какие две недели,посылка шла укр почтой... пару дней я ещё надеялась к ней достучатся...ну как так можно врать
kokakok121• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
видите слово ваше против ее
тому давайте скрины переписки
по номеру укр почты можно тоже увидеть когда получена посылка
тому давайте скрины переписки
Это в службу поддержки (админу)
Не пойму почему она в покупатели ставить не хочет...
voloshka_s• 07 декабря 2016
Платье ношеное, этикетка пришита вручную- это мое мнение. Автор дайте фото этикетки с составом и уходом, эту этикетку вручную не прилепишь, она в шов вшивается.
kokakok121• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Это в службу поддержки (админу)
вы же не первый день на сайте
почему не совершили покупку через форму заказа
почему до оплаты не попросили перевести в покупатели
kokakok121• 07 декабря 2016
Ответ дляvoloshka_s
мы все очень много хотим от автора
voloshka_s• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Дайте номер посылки, отпадут вопросы когда вы ее получили.
Уважаемые девушки! Дело было так---- Вот эта девушка https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-510802.htm...
25 ноября этого года купила у меня новое платье( к конце я ВАМ предоставлю ссылку) за 800гр выторговала, я её предложила за 900гр, а так как была чёрная пятница она упросила за 800гр.Я продала в тот же день. Отправила я посылку на следующий день с утра укрпочтой. Прошла практически неделя с момента продажи , стала мне звонить девушка и в начале она сказала что ей не подошёл размер(хотя замеры не спрашивались и всё в попыхах у неё, но кто знает ), я по телефону как и указано в объявлении у меня написала и сказала С-и М-ка так как платье тянется оно из шерсти. Потом девушка снова звонит и говорит уже о том что её не устраивает запах у платья), я всех предупреждаю что у меня частный сектор и есть моль поэтому я держу пахучки лаванды.) Затем она стала мне угрожать и утверждать что платье уже не новое пролежав у неё уже 2 недели она такое мне заявляет Хотя платье с биркой и не носилось( да я платье отправляла через олх на примерку наложенным платежем-но там платье не подошло и я его получила назад-НО платье новое только мерелось-об этом я написала покупателю и естественно попросила перед одеванием простирнуть). Одним словом вчера вечером она мне снова пишет и теперь угрожает заблокировать карточку и пожаловаться администратору сайта, пожаловаться на советчице......я в шоке что это происходит, до чего же не порядочные покупатели. Я помогаю ей -продаю платье уже её для того чтобы ей помочь продать если ей не подошёл размер. Я предупреждала что возврата нет покупки делайте адекватно, мало того что я хочу помочь её продать платье(её бок её промах- и не кто не предлагает свою помощь как Я), мало того что оно лежит у неё дома 2 недели почти(от куда я знаю что она его не носила уже??? а потом лжёт нагло???), она же меня ещё и обвиняет что я мошенница. Я просто не знаю как мне быть с такими неадекватными покупателями, я не знаю просто ужаснейший человек.
Ув.девушки не в коем случае не верьте и не имейте дело с таки страшным человеком!!! А Я более помогать ей не буду! НЕТ желания помогать плохим людишкам! С ув.Ксения
Это наша переписка
2 числа вечером мама забрала посылку с укр
3 начали ей звонить и писать... какие две недели
kokakok121• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
я все понимаю
укр почта не идет за 1-2 дня
тому и время прошло пока получила
и по фото видно что оно далеко не новое
при чем тут лаванда ??
800грн выпросила ? для людей большая сума имейте совесть
укр почта не идет за 1-2 дня
тому и время прошло пока получила
и по фото видно что оно далеко не новое
при чем тут лаванда ??
Ксенья,я посто в шоке с вашего вранья !!! Какие две недели????проверьте по номеру посылки когда оно получено!!! Как можно так лгать??? Как можно такое выдавать за новое!!! У вас совесть есть???
kokakok121• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
у вас есть номер?
kokakok121• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
почему вы сердобольная помощница в перепродаже не отметили человека покупателем
начнем с того
За возврат пишут в объявлении,к сведению если он не предусмотрен...