Прилипало• 07 декабря 2016
какие шапки носят девочки в 8 лет ?
Смурфетта• 07 декабря 2016
своей недавно купила взрослую модели белая с помпоном большим песцовым, она у меня все ходила в простой шапке сама не заметила как она выросла и уже нужны более солидные не детские вещи) вообще дама солидная совсем)) сапоги высокие, пуховик ниже попы белая шапка, белые перчатки. честно я на них отыгрываюсь за свое детство, когда ходили в чем было имея 1 джинсы, 1 гольф и 1 куртку)
Пульт от линолеума• 07 декабря 2016
Смотрю по своей дочке и ее одноклассникам, сейчас всем нравятся шапки-бини со снудом в комплекте.
Шкала Радости• 07 декабря 2016
Моя в этом году наотрез отказалась от шапки на завязках, и главное огромный бубон! И снуд!