ДлинноНожка• 13 декабря в 21:24
Как вы решаете вопрос домашней теплой одежды
отдельные домашние свитера и кофты или ходите в тех же, что и на улицу?
Леди Г• 13 декабря в 21:24
Конечно отдельные. Жарить котлеты и в этом же пойти в люди? Ну уж нет
Амелі на мілені• 13 декабря в 21:27
Нету прям теплых домашних вещей. Есть просто домашняя одежда
Детские_Будут?• 13 декабря в 21:28
Я дома в хлопковых лосинах , футболке и халате, если надо выскочить за сметаной напротив в супермаркет, надеваю поверх лосин спортивные штаны, сверху футболки куртку и бегу)
Повітруля• 13 декабря в 21:30
У мене цілий гардероб) худі, толстовки, теплі штани, жилети стьобані, куртки тоненькі
На вулицю інший одяг
Дайте згадаю• 13 декабря в 21:31
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я зимой хожу в человеке, на секонде купила, очень теплый
А писять как? Постоянно снимать?
Дайте згадаю• 13 декабря в 21:33
Конечно, домашняя одежда отдельная. Разве дома удобно в свитере? Я для теплоты надеваю поверх флисовый халат. На совсем холодно есть флисовые штаны. Ну вот эти мягенькие. Но не люблю такое часто носить - коже приятней в хлопке.
Фрекен бок• 13 декабря в 21:34
Ответ дляДайте згадаю
А писять как? Постоянно снимать?
У меня сзади снимать можно, как штаны
ПриснитсяЖЕ• 13 декабря в 21:34
Ответ дляДайте згадаю
А писять как? Постоянно снимать?
Да снимаю, мне удобно.
Ещё один есть человек, там молния на жопе
Электричка• 13 декабря в 21:36
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у мене таких три. Тільки в туалет ходити не дуже зручно
Дайте згадаю• 13 декабря в 21:36
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да снимаю, мне удобно.
О, прикольно ) В целом, уютная штука. Я видела девушку шла в таком под пуховиком. Выскочила в маркет. Мне понравилось как выглядит.
Добра, коли сита!• 13 декабря в 21:37
Ответ дляДайте згадаю
Мені, навпаки, незручні оті всі халати
Пенек Возмездия• 13 декабря в 21:41
Покупаю хлопковые и велюровые костюмы, они отдельно для дома. Велюр по скидкам Джуси кутюр, хлопок Проминь, Голди.
Есть еще тёплый халат длинный, я его по утрам надеваю
Роздратована шкіра• 13 декабря в 21:42
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
какой сложный вопрос. капец.
Без таро никак))
Кукусикиииииии• 13 декабря в 21:42
Я мерзляк, теплі штани шкарпетки лонг і фліска. В цьому готую , тож одяг забруднюється, звісно в ньому нікуди і не вийдеш. Навіть фартух мене не рятує.
Коли дуже холодно зверху на це все лісовий халат можу вдягнути. Зараз в квартирі +19-21 для мене це холодно.
ПриснитсяЖЕ• 13 декабря в 21:42
Ответ дляДайте згадаю
У меня это очень плотный и теплый
Роздратована шкіра• 13 декабря в 21:43
Ответ дляМалая еще та
В квартире +23
Шорты и футболка
Мне +23 не настолько тепло. В футболке если двигаюсь. А если сижу, то свитшот одеваю или флиску. А низ постоянно штаны.
Дюагональ• 13 декабря в 21:48
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я у вересні випадково в останній чи передостанній день за 100 грн купила руде теплюще довге піжамне плаття з капішоном і з прикольними 3д ведмедиками( однотонна тканина, а ведмедики кроєм зроблені).
Лише вдома зрозуміла,на який скарб попала.
Харчовий тріль• 13 декабря в 21:49
Ходжу вдома в теплій флісовій піжамі або у флісовому комбінезоні.
ПриснитсяЖЕ• 13 декабря в 21:50
Ответ дляДюагональ
Я тоже эти человеки беру в последний день, на вес и беру самый большой размер, так удобнее
Коварная Зая• 13 декабря в 22:43
Ответ дляДюагональ
В мене є подібне плаття плюшеве, тільки мишка (вушка на капюшоні). Ідеально в ньому було коли ще опалення не увімкнули, і в квартирі було холодно і сиро. А зараз ходжу в легенькій піжамі, а коли не рухаюсь і починаю мерзнути - одягаю зверху плюшевий червоний светр з оленем. Віт товстий, м´який і теплий. І дуже гарний. Донька пару разів в мене його ’позичала’ - одягала в школу. Великий плюс такого одягу - дуже швидко сохне після прання, з пралки виймаєш вже майже сухе.
...аяприкольная• вчера в 00:25
Ответ дляРоздратована шкіра
Обалдеть.
Мы при 23 чуть ли не потом обливаемся от жары. Постоянно окно открыто на проветривание. Я хожу в тонкой хлопковой ночнушке. И это еще муж считает меня мерзлячкой, т.к. я укрываюсь тонким одеялом и в ночнушке сплю, а он в трусах и под простынкой.