ОченьПриятно-Царь• 08 декабря 2016

Пример того как б.у шуба на КС становиться новой на ОЛХ)))

Не попадитесь....
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20856456.html Тема на Кидстаффе
и объявление на ОЛХ https://www.olx.ua/obyavlenie/shuba-krolik-reks-sh...
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Зачем? Вы,что ее купили или она Вас обманула?
На ее месте-просто бы послала
Затем, что меня саму обманывали и здесь и и на олх! Считаю, что такие вещи надо прояснять!
Басноплетка• 08 декабря 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
На ее месте-просто бы послала
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 декабря 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это ж нужно сколько времени свободного,чтобы отслеживать все

Случайно Вы не из тех смотрящих,что жалуются на Кидстаффе на объявления

Вчера,как нашествие было : то отключили, что фото нет9 кто-то жаловался), то отключили, что написано унисекс, а не мужской и т.д.
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2016
Автор, а вы не задумывали о том , что могу и Ваши объявления копировать и продавать под своими ??? Так делают многие, уже замечали так с подругами.
автор ОченьПриятно-Царь • 08 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы у меня спрашиваете?
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2016
Ну да, вы же никак не проверите продают ли Ваши может вещи кто-то еще и дороже на других сайтах.
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

ЭТО НЕ МОЯ ТЕМА!!!
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
При чем здесь это? Автор объявлений 1 человек)))
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2016
Ясно, тогда странно.
Подумывающая• 08 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
было бы желание....если нужно, то через поиск по картинке можно найти очень просто.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Вот и тратишь свое не совсем, свободное время, чтобы найти что-то.. а там то фото нет, то нет в наличии, то на брони, то мужское в разделе для женщин, то ’как новое’ в разделе ’Новое’....
Ряженка• 08 декабря 2016
Девочки, это шуба из кроля, если её носили сезон - то рукава явно будут со следами носки. и подкладка будет иметь запах ношеной вещи.
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2016
Согласна, подруга так случайно нашли свои вещи у кого-то другого дороже стояли они.
Лично у меня много вещей и нет возможности все фотографировать , новый ,б/у , а вы говорите проверять по фото вещи свои.
Ответ дляРяженка
Но это все ’Счастливый покупатель’ увидит, когда ему придет эта шуба, и возврата не будет...
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2016
Ответ дляРяженка
Так с олх продавец наложкой не отправляет))
Ряженка• 08 декабря 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну кто ему доктор, если шубу покупает без примерки?
ЯспАкойнаЯ• 08 декабря 2016
спасибо, продавца в ЧС добавила :))) вранье не люблю.
gostosa21• 08 декабря 2016
Ответ дляliliyaya
очень часто на олкс и шафе вещь указывают как новая.а в реале бу, или пару раз ношенная.
в последнее время часто спрашиваю у продавца есть ли бирка,ценник. а то раз бу получила(
мне вообще нравится как здесь вещь обозначена как новая, заходишь в объявление - одета один раз))))
вчера же было тут разбирательство по поводу ’новой вещи’)))
прислали платье с дырками, катышками и пятнами - новое)))
всегда удивлялась, неужели эти люди считают, что вокруг них одни идиоты живут?)
Басноплетка• 08 декабря 2016
Ответ дляРяженка
А в норковой подкладка не будет иметь запах ношеной вещи?
Басноплетка• 08 декабря 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вам отказали в скидке? Смотрю, уже вся извелись)))
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2016
Ответ дляgostosa21
Мне так тоже в прошлом году прислали
Вот поэтому считаю, что такого продавца нужно десятой дорогой обходить. И не понимаю тех, кто за неё пытается заступиться
gostosa21• 08 декабря 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мне так тоже в прошлом году прислали
даже если она ошиблась, то надо пожаловаться. а то таких ошибающихся очень много стало в последнее время. понятно, в стране кризис, но порядочность никто не отменял как категорию.
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2016
Ответ дляgostosa21
100%
ЯспАкойнаЯ• 08 декабря 2016
Ответ дляgostosa21
конечно ошиблась, у неё этих шуб в объявах.. 5 штук было
СовНарКом• 08 декабря 2016
Какая же бессовестная продавец.
Девочки, жалобу уже написали на олх и на кидстафф?
Автор- вам огромное спасибо
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
Какая же бессовестная продавец.
Автор- вам огромное спасибо
Ответ дляКошечка-муркошечка
Девочки, не за что!
Вопреки многим мнениям, чисто случайно наткнулась на эту шубу..вообще хотела найти детскую шубку из кролика-рекс... и в гугле искала по картинкам , так и нашла)
Комментарии , о том , что мне отказали в скидке и , что я якобы отслеживаю товар на КС, меня поражают...
Ответ дляБасноплетка
Вам видимо тоже во многом отказали