А Я Самая Самая• 09 декабря 2016

Какой паяльник у вашего мужа?

хочу мужу на НГ подарить
как его выбрать - понятия не имею
Может у ваших мужей есть, подсмотрите хоть в каком направлении мне идти.

Уже покупала ему давно дешёвенький, выкинул его - говорит, он не работает.
автор А Я Самая Самая • 09 декабря 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
если выбросил поломанный, то может и не стоит ему паяльник дарить
та то совсем г было
лет 10 назад покупала его за 10 грн. в каком-то из магазов, где всё по 3 :)

Татьяна и Александр• 09 декабря 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
та то совсем г было
мой всё чинит или собирает на запчасти
автор А Я Самая Самая • 09 декабря 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
мой всё чинит или собирает на запчасти
хозяин
Татьяна и Александр• 09 декабря 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
хозяин
угу, барахолка целая, пол гаража
АБВГДэшница• 09 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Запорожского производства
40 Вт
Ангелочек с рожками• 09 декабря 2016
На работе паяльная станция. Для дома покупала японский 95баксов стоил, название могу глянуть. Но там жала отдельно надо покупать. Он сам выбирал его. Работает с пайкой больше 15 лет, разбирается в них.
А мечта у него инфракрасная паяльная станция, но они больше 1000уёв.
Ангелочек с рожками• 09 декабря 2016
Нашла. Они подешевели сейчас. 1200 стоит

GOOT PX-201. Это отличный японский паяльник с регулировкой температуры и мощным (80Вт!!!) керамическим нагревателем. Большая мощность позволяет держать температуру даже при пайке массивных деталей, а термоконтроль не даст вам что либо сжечь перегревом.
Луковая• 09 декабря 2016
можно купить маленькую паяльную станцию .или польские паяльник - пистолет 30-80 ват .как по мне отечественные паяльники 25,40 .есть польские с регулятором температуры .
Цветов Мне срочно• 09 декабря 2016
Первым делом надо определиться какие паяльные работы у мужа
Если работа с электроникой это одно, а если просто для хозяйственных бытовых нужд это другое.
У моего их штук 5, у каждого свое предназначение, и мечтает еще..

Alena_Gordiychuk• 09 декабря 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мой тоже так сказал, а инфракрасная вообще , это не паяльник,и дома не пригодится, разве что кто выпайкой занимается. и станции все с керамическим наконечником идут уже. Тоже есть 3 разных . Вот темы пошли
Мадам БрЮшкина• 09 декабря 2016
Муж сказал у нас советский дедушкин)
Хохочет с меня. Сказал брать самый дорогой - не промахнетесь.
))))
Alla MMS• 09 декабря 2016
Мне тоже интересно,послушаю)
Alla MMS• 09 декабря 2016
Вот хороший нашла Hakko FX-600,цена конечно кусается(
Я не Тролль• 09 декабря 2016
Эх! А я так темой было вдохновилась, стала паяльники представлять: большие, маленькие, кривые даже. И паяльные станции умелых паяльщиков тоже хорошо. А оказывается он про шо ...страшное разочарование.
Перемелица• 10 декабря 2016
Смотря что память- трубы, кастрюли, бытовую технику, электронику. Они разные бывают, зависит от применения. Тип паяльника и мощность от этого пляшет.