Болтушка Му• 23 июля 2013
У кого были месячные при ГВ или после, сразу были регулярны?
У меня дочке 1 год и 1 месяц. Два месяца назад у меня пошли месячные,шли 1 день, через 33 дня( до бременности промежуток был 28 дней в норме) опять пошли.но уже нормально,дня 3, я уж точно поняла - все!!!опять они) Но вот должны были третий раз пойти,но все нет...уже 36 дней прошло..а они все не начинаются...
Бабайко• 23 июля 2013
У меня они плавно перешли от выделений послеродовых в месячные. Промежутки не регулярными были