БеллаДонна• 09 декабря 2016

Сдесь нет в продаже виски?

СовНарКом• 09 декабря 2016
Запрещено продавать алкоголь

автор БеллаДонна • 09 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
Запрещено продавать алкоголь
А почему тогда шампанское и вина продают?
Yelenashiyan 1971• 09 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
Где продают? Отключили все объявления(((( Только по проверенным продавцам можно найти....
Ух ты какая Я• 09 декабря 2016
Подпишусь почитать, привезли мне со Львова на подарок ящик медовухи с Крыивки, родственникам уже раздала, еще 5 бутылок осталось - продала бы, под новый год деньги не лишни. Только как и где это сделать хз. На олх заблочили, тут тоже.
Прасковична• 09 декабря 2016
сдесь ну село селом, а туда же
june83• 09 декабря 2016
У меня в личном баре тоже поднакопилось и куда его? Мы виски не пьём (((((
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2016
у меня коньяк заблокировали хотя им интересовались((
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2016
Ответ дляjune83
подарить)))
june83• 09 декабря 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
подарить)))
Нет ценителей.

Соображалочка• 09 декабря 2016
А нам заказали привезти из дьюти фри скотч виски dalmore, а потом отморозились забирать. Я тоже хотела выставить, но пишут что нельзя.
Qqwweerr• 09 декабря 2016
В мене є віскі)) чоловік любить, теща і постійно купляє, я як почула ціну була в шоці.
june83• 09 декабря 2016
Ответ дляQqwweerr
Я даже цен не знаю. Чивас куме на дачу отвезла год не пропало))))
Детские_Будут?• 09 декабря 2016
Ой,я бы тоже мужа бар переполовинила бы,все боюсь что когда нибудь полка обвалится(30 литровых бутылок стоит) на телик и аквариум
Yammystar• 09 декабря 2016
Кто желает пристроить вискарик, егермейстер и т. д. - пишите в ЛС)
klana5• 09 декабря 2016
куплю джеймесон аппел, и т.д.
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2016
может под кодовыми названием будем продавать?))
насянася• 20 декабря 2016
Удалено администрацией...