БеллаДонна• 09 декабря 2016
Сдесь нет в продаже виски?
БеллаДонна
• 09 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
Запрещено продавать алкоголь
А почему тогда шампанское и вина продают?
Yelenashiyan 1971• 09 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
Где продают? Отключили все объявления(((( Только по проверенным продавцам можно найти....
Ух ты какая Я• 09 декабря 2016
Подпишусь почитать, привезли мне со Львова на подарок ящик медовухи с Крыивки, родственникам уже раздала, еще 5 бутылок осталось - продала бы, под новый год деньги не лишни. Только как и где это сделать хз. На олх заблочили, тут тоже.
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2016
Ответ дляjune83
У меня в личном баре тоже поднакопилось и куда его? Мы виски не пьём (((((
подарить)))
Соображалочка• 09 декабря 2016
А нам заказали привезти из дьюти фри скотч виски dalmore, а потом отморозились забирать. Я тоже хотела выставить, но пишут что нельзя.
Детские_Будут?• 09 декабря 2016
Ой,я бы тоже мужа бар переполовинила бы,все боюсь что когда нибудь полка обвалится(30 литровых бутылок стоит) на телик и аквариум