сЛАдКОежКА• 23 июля 2013
бойфренды.
Девочки, предлагайте бойфренды новые или б.у
цвет не принципиален
на об 91 см. спасибо!
цвет не принципиален
на об 91 см. спасибо!
Тётушка Лошадь• 23 июля 2013
Я тоже думала , щас про парнишей поговорим ...... вы бы сразу писали штаны .... а то обломали

ИМХОля• 23 июля 2013
А что такое ’бойфренд’, в вашем контексте? Я знаю только одно значение этого слова - это парень, с которым встречаешься...
Сиреневенькая• 23 июля 2013
Ответ дляkj1013
Буду себе заказывать,могу и Вам заказать.Сестра себе взяла,очень классные.
Это не ’бойфренды’
Менее Более• 23 июля 2013
Ответ дляkj1013
ну это совсем не то что на картинке. Это обычные джинсы
Семен Семеныч• 23 июля 2013
Ответ дляМенее Более
А я думала это про мальчиков)))

и не говорите, я сразу тоже ринулась в темку поговорть о бойфрендах

Редисочка• 23 июля 2013
Так называю женскую одежду в мужском стиле - стиль бойфренд, в данном случае джинсы - бойфренды.
Менее Более• 23 июля 2013
классно автор пошутил))) а девочки уже темку поддержать решили)) а оказалось опять о шмотках
Крошка Енот• 23 июля 2013
это оно. спасибо
есть потрясные бойфренды river island. идут на об 90-96
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6397177.html
Ответ дляmasibasi
я себе тоже RI такие прикупила , и ещё такую же модель очень светлые голубые, довольна как стадо слонов

Сиреневенькая• 27 июля 2013
Ответ дляTanya775

А как оттуда заказать? Через посредника только?