Ежик Хрюха• 10 декабря 2016
Какая игрушка из макдональдса самая прикольная на Ваш взгляд? Год любой)
Снегурочко• 10 декабря 2016
У меня была игрушка чизбургер, из которого выползал человечек. Очень классная была
Но год выпуска 1995-2000 примерно
Как нефиг делать• 10 декабря 2016
Драконы из мультфильма ’Как приручить дракона’ , а зачем Вам это?
Чупа-чупс• 10 декабря 2016
Были Шелби и Фёрби , пели , до сих пор есть ребёнок мой играется , примерно 2000 год
Мозговая пилочка• 10 декабря 2016
Мы недавно пригляделись к игрушкам из Мака.
Весной была отличная серия Энгри Бердс.
Прикуси Язык• 10 декабря 2016
не знаю как называется - шарики такие, кнопочка нажимается и выдвигается из шарика тело, ушки, открываются глазки - такие котики были, кролики, рыбка и т.д.