Ежик Хрюха• 10 декабря 2016

Какая игрушка из макдональдса самая прикольная на Ваш взгляд? Год любой)

На перекуре• 10 декабря 2016
Ам-ням

Снегурочко• 10 декабря 2016
У меня была игрушка чизбургер, из которого выползал человечек. Очень классная была
Но год выпуска 1995-2000 примерно
Как нефиг делать• 10 декабря 2016
Драконы из мультфильма ’Как приручить дракона’ , а зачем Вам это?
Simmala• 10 декабря 2016
Раньше вообще классный игрушки были. У меня была дощечка для рисования магнитная, ну, знаете, рисуете магнитиком, потом стираете.
MamaJulia• 10 декабря 2016
Для моих это лопатка )) не знаю даже какого года коллекция, попалась лопатка с каким-то червячком на ручке, что старший, что теперь младший очень ее любят
Чупа-чупс• 10 декабря 2016
Были Шелби и Фёрби , пели , до сих пор есть ребёнок мой играется , примерно 2000 год
мадамГрицацуева• 10 декабря 2016
Игра в мини варианте голодные бегемотики.
анастасия30358• 10 декабря 2016
ам-ням
миньены
Мозговая пилочка• 10 декабря 2016
Мы недавно пригляделись к игрушкам из Мака.
Весной была отличная серия Энгри Бердс.

Прикуси Язык• 10 декабря 2016
не знаю как называется - шарики такие, кнопочка нажимается и выдвигается из шарика тело, ушки, открываются глазки - такие котики были, кролики, рыбка и т.д.