Корпоратив на работе, а я только вчера вернулась из командировки. Нужно платье причём ещё и белое. Куда поехать выбирать. Только Харьков и в реале.
Имеет ли смысл ехать на Барабашова? Или где то в тц или магазинах смотреть. Помогите плиз время до вечера сегодняшнего....
Жирафовое варьенье• 10 декабря 2016
Я в прошлом году в авеплазе покупала белое. Но на барике выбор побольше будет
Зубачистка• 10 декабря 2016
А где живете? На барабашово есть выбор, но и цены там не дешевле чем в магазинах!
Ответ дляИсправлялочка
Все зависит от фигуры и кошелька
Бюджет в принципе до 2000 грн. Фигура такая себе, думала ещё бельишко утягивающее посмотреть под платье
Ответ дляЗубачистка
Живём на Алексеевка, но на машине в принице все равно куда
Зубачистка• 10 декабря 2016
Ответ дляswallow6_6
Далековато. Если бы Вы районе Новых домов, я б порекомендовала один магазинчик. А так лучше Барабашово на Новом Веке или может кто посоветует ближе к Вам.
Зубачистка• 10 декабря 2016
Ответ дляСеточка
караван и дафи
на барабане последний раз делала покупку в 2003
Ну тогда Вам стоит туда съездить и посмотреть) базар стал лучше и выбор платьев побольше чем в Караване и дафи!
Исправлялочка• 10 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Порекомендуете пожалуйста
Зубачистка• 10 декабря 2016
Ответ дляИсправлялочка
Порекомендуете пожалуйста
На Бульваре Юрьева в парке есть магазинчик, со стороны ближе к кинотеатру. Название чесно не помню, но там у них на окне есть надпись, что можно заходить с колясками. Там впринципе их не очень много тех магазинов. Сейчас у них в основном пуховики, а летом очень много платьев. Ассортимент мне их очень нравится, но и цены соответствуют. Это не сток.
Девальвация• 10 декабря 2016
автор езжайте на барабан,все эти караваны и дафи бред и дороже это уже проверено
Телефон Рубика
• 10 декабря 2016
Да, спасибо, уже купили, на барабане, только выбор конечно надо знать где искать. Мы нашли чисто случайно. А обувь так вообще, только зима выставлена
Mango-mango• 10 декабря 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Подскажите, где лучше искать, а то мне еще предстоит, а барабан огромный