Уточка• 10 декабря 2016

Проголосуйте пожалуйста за тушь

Хочу купить тушь из люкса. Выбрала такие варианты. Сама склоняюсь к Шанель, но говорят, что они не отличаются от мейбелин, обычные. YSL говорят быстро засыхает и уже не та, что раньше. Ну о диор говорят, что отпечатывается на веке и отзывы неоднозначные. Помогите определиться.
Результат:
вже голосів: 33
15 (45.45%) YSL с эффектом накладных ресниц
8 (24.24%) Chanel volume
5 (15.15%) Dior diorshow
4 (12.12%) Dior extase
1 (3.03%) Dior iconic overcurl
ЗдесяЯ• 10 декабря 2016
користуюсь Буржуа і задоволена.

kpopcosmetics.com.ua• 10 декабря 2016
CКлиник чабби лаш
Бегущаяпо• 10 декабря 2016
Максфактор.
Амели на мели• 10 декабря 2016
Орифлейм 5 в 1!
Irina051• 10 декабря 2016
Мне нравится Мейбелин Ван бай Ван и обычная и супер-черная, беру ее уже несколько лет, мне нравится и большая силиконовая щеточка и и вообще сама тушь
Ируся-пуся• 10 декабря 2016
я за Мебилин. Брала как-то Диор - обычная. хорошая, но обычная
Соньк@• 10 декабря 2016
пробовала все вышеперечисленные. особой разницы не ощутила. более менее ив сен лоран. мне как обладательнице мелких жидких светлых все одно(((( есть дешевле варианты с тем же эффектом, например летуаль в черном тюбике хорошая и еще как ни странно вивьен сабо кабаре стоит 150 грн, думала реснице совсем вылезут, но она лучше диор

coloritka• 10 декабря 2016
купила артдеко очень довольна
из этих была только диор экстаз, но вообще не мое, хот\я так хвалили
Смурфик• 10 декабря 2016
Я сейчас пользуюсь серебристой Ив роше
Экономно и качество мне нравится
Yana_S• 10 декабря 2016
Шанель вольюм и берите!
ИСЛ ЭНР - все та же ;) если подсыхает - полкапли дюралайна от инглот и она как новенькая!)
YelizavetaS• 10 декабря 2016
Раньше всегда пользовалась DiorShow Extase, хотя и шанель нравится
Sokol_UA• 10 декабря 2016
Руж бани руж. мне очень нравится. до этого было просто ив сен лорана, тоже хорошая
Пышечка• 10 декабря 2016
У меня от ysl ресницы выпали, т. к. смывается плохо, и отпечатывалась. Но эффект хорош, еще и пахнет отлично. Я себе вчера очень удачно пробничков шанели по 1 мл нагребла. Цена по 100 с копейками. Она засыхает быстро, пробник эту проблему решает. На сайте косметического магазина, не уверена, что название тут можно писать. Самый большой инет магаз косметики, в общем :) а мейбелин, белорусские туши, вивьен сабо.. Они есть у меня, да. Но вид не тот, честно. Без лоска
dub923• 10 декабря 2016
Удалено администрацией...
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2016
А где Герлен? у меня классическая в золотой тубе, очень довольна (в анамнезе свои хорошие длинные ресницы с завитком, но объемом не могу похвастаться). Если подсыхает, что случилось через год с первым экземпляром пока ждала доставку свежей тубы, капаю систейн капли для глаз (они с гиалуроновой к-той, увлажняют). До этого мейбеллин были ’пузатые’, тоже хорошие, но конечно не герлен...
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2016
А из Вашего опроса Диор иконик пробовала только, мне ни о чём вообще, хуже жёлтой мейбеллин показалась
Капитанша• 10 декабря 2016
все хорошие, но правда эффект вау вау не будет ни от одной
от ИСЛ вообще плевалась она так мажет вокруг глаз, за такие деньги((
автор Уточка • 10 декабря 2016
Спасибо большое всем за ответы. Больше всего сомневалась между Шанель и исл, купила в итоге Шанель вольюм) поскольку и румяна Шанель взяла, решила, что и тушь пусть будет Шанель.