Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Да_Я_ТакаЯ_
• 18 января 2014
***Полил - напиши в теме.: *** ***Не написал - будь готов, что твою ссылку в любой момент могут удалить. *** ***Тебя удалили - не обижайся. Этого можно было избежать полив и написав в теме. ***********************************************************
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
15. agapo
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Людмила
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
26. Вера
27. Юля
28. Анна
29. Лидия
Лидия
30. Вика
Вика
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
15. agapo
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Людмила
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
26. Вера
27. Юля
28. Анна
29. Лидия
Лидия
30. Вика
Вика
всем +1 №6...с праздничком вас
Пускай в крещенские морозы Печали ваши прочь уйдут! Пусть лишь от счастья будут слезы, Благие вести пусть придут!
Хочу, чтоб чаще вы смеялись И не грустили никогда! Чтобы любовью
восхищались И были счастливы всегда! Пусть день Крещения великий, Вам
только благодать сулит! Пусть счастье будет многоликим! Пусть справедливость победит!Пусть воцарится мир и радость В семье, работе и в делах! Пускай Божественная благость Поможет в жизни и мечтах!!!
RealSahara• 20 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
Добавте и меня в список
я всех полила и погасила
Банк изобилия пополнила