Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 января 2014
Ответ дляagapo
присоединяюсь). смотрела много фильмов с ним (в основном ’ выстрелил’ в 2013- уже см. 5 фильмов). но любимая его роль конечно ’шерлок холмс’. он мой любимый шерлок холм на данный момент). ливанов прекрасный актер,но не шерлок хомс... да, смотрю этот фильм, от ввс, с первого выпуска, с первого сезона.
+1 от №15.
Так нас уже трое:-) пора открывать новую тему
Клуб почитателей БК
Барбитта• 22 января 2014
Ответ дляирискат
Клуб почитателей БК

+1 от №5
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Девченки,всем привет,у меня сломался ноут,поливать пока нет возможности,когда куплю новый не знаю.Вы меня исключите пока из списка,когда приобрету новый сразу вернусь в ряды.я №21)
Быстрее покупайте. Мы не дадим деревцу засохнуть
Мелочунь• 22 января 2014
Девочки, привет!
Всем +2 от № 4! Вчера не было возможности полить, сегодня наверстала!
Да_Я_ТакаЯ_
• 23 января 2014
***Полил - напиши в теме.: *** ***Не написал - будь готов, что твою ссылку в любой момент могут удалить. *** ***Тебя удалили - не обижайся. Этого можно было избежать полив и написав в теме. ***********************************************************
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
15. agapo
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Людмила
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
26. Вера
27. Юля
28. Анна
29. Лидия
Лидия
30. Вика
Вика
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
15. agapo
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Людмила
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
26. Вера
27. Юля
28. Анна
29. Лидия
Лидия
30. Вика
Вика