ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Marocco• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Всем поддерживающим темку
Киев не спит?)
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Пусть каждый день будут только хорошие новости!
Наизнанку• 16 декабря 2016
Господи, спаси и сохрани!
Плету интриги• 16 декабря 2016
Доброй ночи, девочки!
Organic• 16 декабря 2016
Катюша ты обязательно будешь здорова!
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Всем здоровья!
masha_vip• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нашли в Украине вариант. Пока висит неподтвержденный. Надеемся, что сработает, шансы есть.
Лекарство было в резерве и его купили. Но завтра, точнее уже сегодня, обещали позвонить
Дуболом• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
отличная новость!!! пусть все получится!!!
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Всем доброй доброй ночи!
Любовь Калистратовна• 16 декабря 2016
Ответ дляMarocco
Юлечка, передавайте завтра Кате стотыщ пожеланий от нас!
Присоединяюсь. Пусть знает, что мы переживаем за нее, как за близкого человечка!
неДоЖиру• 16 декабря 2016
Желаем выздоровления! Катюша, держись!
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Пусть сбываются мечты!
Катюша борись!
Marocco• 16 декабря 2016
Ответ дляДуболом
Благодарим и Вас за старания и помощь!!
Плету интриги• 16 декабря 2016
Активней надо, чтобы всякие любовницы и свекры не выскочили вперед
Дуболом• 16 декабря 2016
Катюша, выздоравливай!!! Харьков с тобой!!!
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Ответ дляMarocco
если увижу лично.
Но у меня есть ее Вайбер
Наизнанку• 16 декабря 2016
Всем здоровья! И спокойной ночи!
Полиэтиленовый привет• 16 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Надеюсь в Вашей семье все страшное позади?! Удачи Вашей семье и здоровья!
Спасибо большое. Да, жених уже - 12 лет, на девчонок стал засматриваться. . А младшему - 2 (долго не могли решиться на второго...) Сейчас для нас самое страшное - это страх за жизни своих детей, родных и близких в свете последних событий в нашей стране..
masha_vip• 16 декабря 2016
Темку с Россией удалили, теперь главное, что б чей то свекр не накосячил
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
В Днепре снежок запорошил сегодня снова. Иду, тяну пакет с маркета и кайфую от снега, хоть и в лицо метет. И стало мне интересно: взрослая тетка, а снег просто наполняет счастьем - почему? Ведь снег - это просто осадки
У нас тоже снежок, такой нежный легкий как пух))) И мне почему-то вспомнилось как я в детстве зимой лизнула качель, и конечно же язык прилип, а дети вокруг меня бегали и не знали как помочь...) Ох и болел потом! Иду сегодня и думаю, ну как мне эта идея тогда в голову пришла))))
Organic• 16 декабря 2016
Чернигов присоединяется к перекличке) Катюша мы с тобой
Плету интриги• 16 декабря 2016
Какой день боюсь пропустить новости и уснуть раньше оо часов без положенных шести постов))
Дуболом• 16 декабря 2016
Пусть новый день принесет только хорошие новости!!!
неДоЖиру• 16 декабря 2016
Здоровья и сил Катюше!Борись!Держим кулачки за тебя!
Вкаблучках• 16 декабря 2016
Зайка, держись! У тебя все получится
masha_vip• 16 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Главное не повторять эксперимент
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
это хорошие новости летят....
только так!!!
Кто крайний?• 16 декабря 2016
Катенька, сил тебе и скорейшего выздоровления!
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
наверное так же, как мне в детстве подбросить кирпич и смотреть куда он упадет... у меня до сих пор шрам на том месте куда он упал))
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Мы одни в топе!
Нет ни любовниц, ни угадай сколько мне, ни сумасшедшего свекра)))