ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Дуболом• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нашли в Украине вариант. Пока висит неподтвержденный. Надеемся, что сработает, шансы есть.
отличная новость!!! пусть все получится!!!
Любовь Калистратовна• 16 декабря 2016
Ответ дляMarocco
Юлечка, передавайте завтра Кате стотыщ пожеланий от нас!
Присоединяюсь. Пусть знает, что мы переживаем за нее, как за близкого человечка!
Плету интриги• 16 декабря 2016
Активней надо, чтобы всякие любовницы и свекры не выскочили вперед
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Ответ дляMarocco

если увижу лично. Но у меня есть ее Вайбер
Полиэтиленовый привет• 16 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Надеюсь в Вашей семье все страшное позади?! Удачи Вашей семье и здоровья!
Спасибо большое. Да, жених уже - 12 лет, на девчонок стал засматриваться.
. А младшему - 2 (долго не могли решиться на второго...) Сейчас для нас самое страшное - это страх за жизни своих детей, родных и близких в свете последних событий в нашей стране..
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
В Днепре снежок запорошил сегодня снова
. Иду, тяну пакет с маркета и кайфую от снега, хоть и в лицо метет. И стало мне интересно: взрослая тетка, а снег просто наполняет счастьем - почему? Ведь снег - это просто осадки
У нас тоже снежок, такой нежный легкий как пух))) И мне почему-то вспомнилось как я в детстве зимой лизнула качель, и конечно же язык прилип, а дети вокруг меня бегали и не знали как помочь...) Ох и болел потом! Иду сегодня и думаю, ну как мне эта идея тогда в голову пришла))))
Плету интриги• 16 декабря 2016
Какой день боюсь пропустить новости и уснуть раньше оо часов без положенных шести постов))
Ответ дляЯичница с беконом
Главное не повторять эксперимент
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
наверное так же, как мне в детстве подбросить кирпич и смотреть куда он упадет... у меня до сих пор шрам на том месте куда он упал))
Олигарховская Татьяна• 16 декабря 2016
Мы одни в топе!
Нет ни любовниц, ни угадай сколько мне, ни сумасшедшего свекра)))