ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Любовь Калистратовна• 16 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Ночная активизация зеленых теток))))
Это точно )) Толкаем тему в топ!
Волшебная палочка• 16 декабря 2016
Ответ дляmatyakaslova
Расскажите плиз . Донор нашёлся?
Какие новости ?
Сегодня, т.е. уже всера был первый день химии. Доноров нашлось очень много)) Не все подошли, к сожалению. Перенесли процедуру на среду-четверг следующие.
Дуболом• 16 декабря 2016
Добрый вечер. Всю темку не читала, может уже нашли препарат. Девочки, спрашивала сегодня у своей родственницы из Питера об этом лекарстве, у нее в аптеке его, к сожалению, нет. Говорит, что все*таки лучше искать его в Украине, потому что поезд идет более суток, а температурный режим должен быть обязательно сохранен.
===========
Новости 15.12.16
===========
Сегодня Катюше начинали капать химию ’винкртстин и еще какое-то’ (цитата из поста Катиной мамы).
Нужно всем миром молиться, чтобы Катя перенесла процедуру хорошо.
Информация на 11:40
Катя под капельницей сейчас, вливают и вливают без конца. Держится молодцом, хоть и устала от всех этих манипуляций. Всем передает привет и огромное спасибо за поддержку
Сегодня Кате передали через медсестру передачу с сувенирами и открыткой.
Смеется и радуется. Не может прийти в себя от удивления.
13:00, Катина мама, цитата: ’Я не бегу, вкратце.
Катька встанет с капельницы сфотографировать сюрприз подарок, сейчас прислала фото издалека с кровати, плохо видно. Пищит от счастья и внимания.’
====================
Что для Катюши означает химия:
====================
цитата из поста Катиной мамы:
’Без химии на дни. С химией главное ее пережить,тоже большой риск. Если переживаем первый блок,то сразу идем на второй. И ждем ремиссию. Вот эта ремиссия и есть маленький шанс. Когда сработает,то на трансплантацию кост.мозга. и дальше счет может быть на года. ’
’Если все пройдет благополучно до 26 декабря(это самые критичные дни с 20 по 26), то первый блок около 7 недель. Отсчет с сегодняшнего дня’
Господи, помоги!
Новости 15.12.16
===========
Информация на 11:40
====================
Что для Катюши означает химия:
====================
цитата из поста Катиной мамы:
Господи, помоги!
Полиэтиленовый привет• 16 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Здоровья вам и вашей семье
Ой, спасибо
. Взаимно.
Волшебная палочка• 16 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Ну что? Начнем ?
Сегодня хороший день! Девочки, согласны?
Ужгород держит кулачки за Катюшу!
Наизнанку• 16 декабря 2016
Милая Катюша, ты умничка, ты сможешь, держись, борись, здоровья тебе!
juliyafilippo• 16 декабря 2016
В Днепре снежок запорошил сегодня снова
. Иду, тяну пакет с маркета и кайфую от снега, хоть и в лицо метет. И стало мне интересно: взрослая тетка, а снег просто наполняет счастьем - почему? Ведь снег - это просто осадки
Любовь Калистратовна• 16 декабря 2016
Ответ дляДуболом
Нашли в Украине вариант. Пока висит неподтвержденный. Надеемся, что сработает, шансы есть.
juliyafilippo• 16 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Перекличка! Кто не отписался?
Катюша Днепр с тобой!
Днепр? Все уже далеко за границы Украины вышло. И это греет, и Катюшу и нас всех!