ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
shelenka• 16 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Здесь вся Украина помогает, Россия и Молдава, по крайней мере кто отписался. где он находится территориально)
И это здорово!
Любовь Калистратовна• 16 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Самое главное - мне пообещали с вероятностью 90% достать онкоспар, но уже на следующей неделе.
Девочки, спасибо, что держали кулачки
Как обнадеживает! Ура!
shelenka• 16 декабря 2016
Луганск на связи.
Ластоноша• 16 декабря 2016
Держись,девчонка!Все получится!
Я такая боевая• 16 декабря 2016
Так,девочки, разбираем лишние килограмчики... всем по чуть-чуть...
masha_vip• 16 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мне про свои 46-47 тихо молчать?
У моей кумы столько кг, так мама Ее вечно откормить пытается. Так ладно б она не ела, а так ест как взрослый мужик
Все, я поняла. Кума ест, а поправляюсь я
Я такая боевая• 16 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы явно что-то обо мне знаете ))))
Я в молодости кмс по легкой атлетике ))))
Ластоноша• 16 декабря 2016
Ответ дляshelenka
Луганск на связи.
И Северодонецк!
Алиса в стране Советчица• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Алисочка. Есть такие капсулы в аптеке лимонник. Капсулу с утра и энерджайзер...
Спасибо
Но это Нельзя мне
Я аллергик
Препараты кальция, фито и гомеопатия запрещены
Snow Girl• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
И я себе запишу...
Я такая боевая• 16 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
masha_vip• 16 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Я тоже латтешница. Еще и давление пониженное, пила 2-3 штуки в день, а то и больше))
А потом как-то подсчитала его калорийность на молоке 3.2 Теперь пью только на обезжиренном))
Оно ж не так вкусно на обезжиренном, хотя надо попробовать
Snow Girl• 16 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Отличное получается, на молоке 0.5 На здоровье!
Любовь Калистратовна• 16 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
и я добавить могу)))
Количество свободных мест ограничено ))
Ответ дляmasha_vip
Это называется хороший метаболизм )))
Я тоже много ем
Особенно ночью
Правда, и нервов много, и расхода энергии тоже
Манный комочек• 16 декабря 2016
Ждем хороших вестей! Катюша будь здорова!
Snow Girl• 16 декабря 2016
Ответ дляЛастоноша
И Северодонецк!
Кременчуг присоединяется!
Поросенка• 16 декабря 2016
Здоровья Катюше!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Ответ дляshelenka
Луганск на связи.
Донецк переживает)
itril33• 16 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мне про свои 46-47 тихо молчать?
Я Вам своих добавлю
Может кому ещё нужны,не стесняйтесь у меня много
Поросенка• 16 декабря 2016
Пусть случится чудо!
Ластоноша• 16 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Кременчуг присоединяется!
Ход конём• 16 декабря 2016
верим в чудо!
masha_vip• 16 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Спасибо, попробую
Я, если дома себе варю, то вообще со сливками 10% делаю. Могу себе представить сколько там ккал
Поросенка• 16 декабря 2016
Поднимаю темку!
Твоя подруга• 16 декабря 2016
«О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь».
Я такая боевая• 16 декабря 2016
Что-то кофе так захотелось....
Ход конём• 16 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Спасибо, попробую
главное не калории, а удовольствие)
Любовь Калистратовна• 16 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мне про свои 46-47 тихо молчать?
Сестра! У меня хронические 45 кг. Последние 20 лет )
Ход конём• 16 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
АМИНЬ!