Відкушу все що стирчить• 06 ноября 2025

А почему тут так не любят острых на язык?

Уже какую тему подряд наблюдаю. Если автор умеет постоять за себя, тупых комментаторов ставит на место это тааак тут рвёт людей. Аж толпой накидываются. Смешно читать. Каждый мнит себя экспертом, по теме ответов всегда буквально несколько
автор Відкушу все що стирчить • 06 ноября 2025
Ответ дляДрібка щастя
Ну вот и ответьте. Есть у Вас жизнь, раз Вы так осведомлены кто и как отмечается в каждой теме?
Ахаха
Не на такую напали оправдываться тут какой-то тётке
КликОЛЬКА• 06 ноября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ахаха
А то ви з колких?
Гадаю_По_шнуркам• 06 ноября 2025
Ответ дляБандитка Сью
Тут нікого не люблять взагалі то. Моє улюблене це коли починають в анонімах вгадувати якихось авторів. Біжить за тобою в кричить ’ага, я вас впізнала! Це Маша/Даша/глаша. І давай тобі пригадувати якісь подробиці біографії, твої типу теми. А ти дупля не відбиваєш про що ця божевільна вєщає. А потім прибвгаж ще одна і така ’да да да, це точно вона!’
Было
Дрібка щастя• 06 ноября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ахаха
А на какую напали?)
При чем здесь оправдываться, тетка? Это был простейший вопрос.
СирОжино пирОжино• 06 ноября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это закономерность, если ты даёшь по зубам за хамство, тебя обязательно назовут хамкой)) чего вы ожидаете вообще? Что скажут спасибо?
Я не психотерапевт
Вы не по адресу обратились со своей проблемой
Раздражевская• 06 ноября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Тут не любят умных, острых, тупых, богатых, бедных, красивых и худых, толстых и некрасивых тоже не любят
Страшнее бабы зверя нет
КликОЛЬКА• 06 ноября 2025
Ответ дляРаздражевская
Страшнее бабы зверя нет
Тільки зграя баб
СирОжино пирОжино• 06 ноября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
А то ви з колких?
Она самая
Дрібка щастя• 06 ноября 2025
Ответ дляБандитка Сью
Та не скажіть. Манера писати деяких тьоть дуже специфічна, тому вгадати неважко.
Гадаю_По_шнуркам• 06 ноября 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я не психотерапевт
Так я и не обращалась и у меня нет проблемы, это у вас она есть, какие-то хамки всюду мерещатся, это уже даже не к психотерапевту
Мішечок щастя• 06 ноября 2025
Потому что умственный уровень большинства пристывающих тут, проц 90 мадам, на уровне флэш памяти от стиральной машины Самсунг 2000 г выпуска. Это не упрек и не оскорбление.
Это просто голая констатация факта.
СирОжино пирОжино• 06 ноября 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вам мерещатся?
Женщина, я не врач ()
Ні грама• 06 ноября 2025
Я помітила, що тут гострі на язик переходять на особисті образи і зверхнє відношення.
А ті, що дійсно аргументовано і логічно можуть відстояти свою думку - одиниці.
Гадаю_По_шнуркам• 06 ноября 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вам мерещатся?
Женщина, я не врач ()
Да я вижу, что вы не врач, а пациент. Вы же написали что здесь хамки. Мда, тяжёлый случай.
Дрібка щастя• 06 ноября 2025
А можете дать ссылки хоть на 2-3 темы, где острый автор ставит тупого на место?
90x60x90• 06 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Это просто голая констатация факта.

Что такое ’пристывающих тут’?
Мішечок щастя• 06 ноября 2025
Ответ дляДрібка щастя
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3782035-1
Мішечок щастя• 06 ноября 2025
Ответ для90x60x90
Это просто голая констатация факта.

Что такое ’пристывающих тут’?
Постоянно
Дрібка щастя• 06 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
А, ну канееееш
КликОЛЬКА• 06 ноября 2025
Ответ дляНі грама
Переходять на особисті ті, що інший інструмент задіяти не можуть.
90x60x90• 06 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Постоянно
Значит вы тоже из большинства не слишком умных, как вы выразились?
Мішечок щастя• 06 ноября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Мозгов не хватает
проще же обосрайт оппонетку чем доказать свою точку зрения
Дівчина Гілмор• 06 ноября 2025
Дівчата не сваріться!
Клин_Кляйн• 06 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Дівчата не сваріться!
А че, пусть
Мішечок щастя• 06 ноября 2025
Ответ для90x60x90
Раз вы мне задали этот вопрос, значит он возник у вас. Не у меня. Следовательно и искать ответ на него предстоит вам. Не мне.
КликОЛЬКА• 06 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Мозгов не хватает
Так це примітивніше
Дрібка щастя• 06 ноября 2025
Ууууу, я так не играю. Автор пропала, затупила свою остроту, видать.
Дівчина Гілмор• 06 ноября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
А че, пусть
Не сваріться, а починайте битися!😄
КликОЛЬКА• 06 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Дівчата не сваріться!
О, ви граєте в театр , всім подобатися?
90x60x90• 06 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Значит все-таки большинство