ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляea
Там очень отзывчивый мужчина попался. У кумы муж на заработках. Вот кум и поддержал, как мог, эту временно одинокую женщину.
Чем мне нравится эта тема, кроме количества позитивных людей и мега-волшебного настроения, так это тем, что можно в кратце узнать, чем жила советчица и что сейчас фигурирует в ТОПе)))
Ластоноша• 17 декабря 2016
Пусть тучки разойдутся,прольется яркий свет,и ангел поднебесный хранит тебя от бед!Силенок Катенку выдержать и победить!
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
_____________________________________________________________________________
Девочки, новостей у меня нет пока
Зато меня посетила крутая мысль!!!!!!!!!!!
Ровно 7 дней назад была создана эта тема и тогда речь шла о поддержании жизни на пару дней))
Девочки, а теперь вдумайтесь!
Неделя!!!
Ура!!!!!!!!!!!

____________________________________________________________________________
Девочки, новостей у меня нет пока
Девочки, а теперь вдумайтесь!
Неделя!!!
Ура!!!!!!!!!!!

Вапщета• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Я уверенна, что это будут более обдуманные почты, чем те что пишут взрослые тетки
Да, Варя быстро разрулит откуда мерять и куда лошади ногу приделать.
Причем фраза -лошади ногу приделать, можно во все темы закинуть...
Любовь Калистратовна• 17 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
Мы с Вами!Все у Катеньки получится!!
Она у Вас умница !!!Вы воспитали хорошего человека !!!

Спасибо за теплые слова о елочке,шила сама и идею с годами придумала, хотелось чтоб Катюша жила мыслями о своем будущем...и другого быть не может!!!
Сил Вам и терпения со всем справиться...

Ух ты! Прекрасная идея! А фото вы случайно не делали?
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки, новостей у меня нет пока
Девочки, а теперь вдумайтесь!
Неделя!!!
Ура!!!!!!!!!!!

Девочки, новостей у меня нет пока
Девочки, а теперь вдумайтесь!
Неделя!!!
Ура!!!!!!!!!!!

Чудо уже произошло и дальше будет только лучше

Вапщета• 17 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки, новостей у меня нет пока
Девочки, а теперь вдумайтесь!
Неделя!!!
Ура!!!!!!!!!!!

Девочки, новостей у меня нет пока
Девочки, а теперь вдумайтесь!
Неделя!!!
Ура!!!!!!!!!!!

Да, да - ура!!!! Я тоже вчера вспомнила с чего все начиналось. И как поменялось настроение и сколько сил появилось.
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки, новостей у меня нет пока
Девочки, а теперь вдумайтесь!
Неделя!!!
Ура!!!!!!!!!!!

Девочки, новостей у меня нет пока
Девочки, а теперь вдумайтесь!
Неделя!!!
Ура!!!!!!!!!!!

ура !!! маленькая ,но победа..а там и замуж отдадим
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки, новостей у меня нет пока
Девочки, а теперь вдумайтесь!
Неделя!!!
Ура!!!!!!!!!!!

Девочки, новостей у меня нет пока
Девочки, а теперь вдумайтесь!
Неделя!!!
Ура!!!!!!!!!!!

Чуть выше Оленька уже отписалась
Любовь Калистратовна• 17 декабря 2016
Ответ дляЕвгения_Д
с ИМЕНИНАМИ вашу Вареньку!
Точно, сегодня же Варварин день.
С именинами самую юную фею зеленого форума!
Любовь Калистратовна• 17 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки, новостей у меня нет пока
Девочки, а теперь вдумайтесь!
Неделя!!!
Ура!!!!!!!!!!!

Девочки, новостей у меня нет пока
Девочки, а теперь вдумайтесь!
Неделя!!!
Ура!!!!!!!!!!!

Да, настрой у темки теперь совершенно другой!

Отчебучкина• 17 декабря 2016
Письма/рисунки/открытки/посылки для Катюши отправлять на адреса:
Укрпочта
Парфененко Юлия,г. Днепр, 49051
ул. П. Калнышевского (Косиора) 72/41,
Для отправки писем новая почта:
Парфененко Юлия
Днепр, склад 3, 0679339897
Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064
Новая почта: Днепр, склад 34, (097) 412 72 43 Филиппова Юлия. (доставка за счет отправителя)
Укрпочта
Самарская Анна,
Днепр, пр. П. Калнышевского (ул. Косиора)
д.58, кв. 59 индекс 49051
Адрес выбирайте наугад., чтобы разным людям приходило))
Укрпочта
Парфененко Юлия,г. Днепр, 49051
ул. П. Калнышевского (Косиора) 72/41,
Для отправки писем новая почта:
Парфененко Юлия
Днепр, склад 3, 0679339897
Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064
Укрпочта
Самарская Анна,
д.58, кв. 59 индекс 49051
Отчебучкина• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Это будет отдельная тема на советчице: ’как я разместила гостей со всей Украины у себя дома’
Вапщета• 17 декабря 2016
Сейчас начали крутить новогодние фильмы- ’Елки’ идут и с их лучиками добра и интернетом, что-то это мне напоминает
Любовь Калистратовна• 17 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
и у меня Варька 2 ,6 года..отжимает ноут периодически
И вас с именинами!
Красивое имя, редкое!
Доченьке Ангела-хранителя!
Красивое имя, редкое! Доченьке Ангела-хранителя!
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И вас с именинами!
Красивое имя, редкое!
Доченьке Ангела-хранителя!
Спасибо большое . Косметичку мою добивает ,ничего живого не осталось