ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляmasha_vip
Последние новости
-----------------------------------------------
От мамы Оли в 18:30
Девочки,дорогие,привет!
Если ее выбъет с сайта писать буду долго.
Во первых.
Огромная благодарность вам всем. За поддержку,за внимание. За сюрпризы Катьке. Боже, я мишку маленького общупала,обнюхала (божественный запах), когда узнала что это мыло- да не поверила.
Оптимистическая елочка с годами наперёд - трогательно дл слез.
Ангелочек фарфоровый прелесть,душевный.
Человечки зеленые из Львова - это нечто:-)
Открытки.... тут нет слов, такие пожелания теплые, вот я так душевно не умею...
Спасибо Вас огромное.
Я Катьку сто лет не могла уговорить сфотографироваться, Юле удалось как-то:-)
Отвезли небулайзер, началась пневмония,переломы дали о себе знать
-—-------------------------------------------
От Юли в 18:20
Катя пишет:
Добрый вечер!
Очень рада слышать.
Передавайте всем привет и огромную благодарность.
Слабость сильная, но в целом чувствую себя сносно.
Сегодня пришлось катетер менять, весь день мучают, поставить не могут до сих пор. Так что мне очень везет.
Буду очень рада Вас видеть.
От мамы Оли в 18:30
Девочки,дорогие,привет!
Во первых.
Ангелочек фарфоровый прелесть,душевный.
Спасибо Вас огромное.
От Юли в 18:20
Катя пишет:
Добрый вечер!
Очень рада слышать.
Буду очень рада Вас видеть.
СПАСИБО ЗА НОВОСТИ!
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2016
Ответ дляелена 2103
Я читала ,что мама продает дом и машину,но это не так быстро будет,и этих денег может не хватить,может нужно открывать сбор ?кто близок к маме ,пусть пообщаться ,пусть денежка копится
плюсуюсь много раз
Молитва в 21:00
----------------------------------
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
----------------------------------
елена 2103• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Девочки, просили пока не поднимать тему денег
хорошо,больше не буду,извините
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 21:00
----------------------------------
Аминь
елена 2103• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Девочки, поддержите пожалуйста темку после 24:00
Надо 6 постов от каждого участника темы
обязательно
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Надо 6 постов от каждого участника темы
У меня после нулей жизнь только начинается
Последние новости
От мамы Оли в 18:30
Девочки,дорогие,привет!
Во первых.
Ангелочек фарфоровый прелесть,душевный.
Спасибо Вас огромное.
От Юли в 18:20
Катя пишет:
Добрый вечер!
Очень рада слышать.
Буду очень рада Вас видеть.
От мамы Оли в 18:30
Девочки,дорогие,привет!
Во первых.
Ангелочек фарфоровый прелесть,душевный.
Спасибо Вас огромное.
От Юли в 18:20
Катя пишет:
Добрый вечер!
Очень рада слышать.
Буду очень рада Вас видеть.
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2016
только бы инет не вынесло,как сегодня ночью,а то лежала как сова глазами луп-луп,луп-луп,тв не воспринимаю никак )
Молитва в 21:00
----------------------------------
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2016
А мы папку видим раз в месяц ровно сутки ,а потом сами колбасимся до следующего месяца ) ну а шо робить ,таке життя

Отчебучкина• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Дашенька, добавьте пожалуйста, что Самарской Анне можно ещё на НП отправлять. Тотже склад номер 3, Днепр. Тел 0959088145
Добавила, спасибо!))
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Повезло вам, а у меня муж приехал, а него отбой в 23:00
И я должна лежать рядом, спиться мне или нет
Вам по паспорту положено сон мужний бдить и бдеть
Ответ дляелена 2103
Вот ответ Яны по поводу сбора:
Насчет сбора отвечу - Оля выставила на продажу родительский дом и машину. Пока есть, что продавать, она будет продавать (и это нормально, так каждый родитель бы поступал). Далеко вперед она забегать боится, но цены на ткм пробивает и готовится к этому.
А поговорить?• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Последние новости
От мамы Оли в 18:30
Девочки,дорогие,привет!
Во первых.
Ангелочек фарфоровый прелесть,душевный.
Спасибо Вас огромное.
От Юли в 18:20
Катя пишет:
Добрый вечер!
Очень рада слышать.
Буду очень рада Вас видеть.
От мамы Оли в 18:30
Девочки,дорогие,привет!
Во первых.
Ангелочек фарфоровый прелесть,душевный.
Спасибо Вас огромное.
От Юли в 18:20
Катя пишет:
Добрый вечер!
Очень рада слышать.
Буду очень рада Вас видеть.
Спасибо за новости!
Отчебучкина• 17 декабря 2016
Письма/рисунки/открытки/посылки для Катюши отправлять на адреса:
Укрпочта
Парфененко Юлия,г. Днепр, 49051
ул. П. Калнышевского (Косиора) 72/41,
Для отправки писем новая почта:
Парфененко Юлия
Днепр, склад 3, 0679339897
Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064
Новая почта: Днепр, склад 34, (097) 412 72 43 Филиппова Юлия. (доставка за счет отправителя)
Укрпочта
Самарская Анна,
Днепр, пр. П. Калнышевского (ул. Косиора)
д.58, кв. 59 индекс 49051
Новая почта:
Самарская Анна, склад 3, Днепр. Тел 0959088145
Адрес выбирайте наугад., чтобы разным людям приходило))
Укрпочта
Парфененко Юлия,г. Днепр, 49051
ул. П. Калнышевского (Косиора) 72/41,
Для отправки писем новая почта:
Парфененко Юлия
Днепр, склад 3, 0679339897
Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064
Укрпочта
Самарская Анна,
д.58, кв. 59 индекс 49051
Новая почта:
Ковбой Хагис• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 21:00
----------------------------------
Присоединюсь обязательно!