ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
meggga24• 17 декабря 2016
11551
Пусть отступит болезнь!

Я такая боевая• 17 декабря 2016
11552
Ответ дляmasha_vip
Я сегодня утром тоже латте выпила Второе уже побоялась пить, после вчерашнего скачка давления
А выпью за вас....
мамочка• 17 декабря 2016
11553
Здоровья Катюше.
masha_vip• 17 декабря 2016
11554
Ответ дляВолшебная палочка
Но не пишут, что груз прибыл в отделение?
Пишут, что груз в Днепре. Ориентировочная дата доставки на отделение 17/12
Манный комочек• 17 декабря 2016
11555
Всем добрый вечер, волнуемся и переживаем! Всем здоровья!
masha_vip• 17 декабря 2016
11556
Ответ дляЯ такая боевая
А выпью за вас....
Давайте
Манный комочек• 17 декабря 2016
11557
Катюше много много здоровья! Держись девочка! Все будет хорошо!!!
Отчебучкина• 17 декабря 2016
11558
Ответ дляmasha_vip
я тоже вчера большие посылки отправила наш общий подарок, тоже хотели, чтобы сегодня в Днепре забрали.. писало 17.12..специально вчера до 6 вечера отправила.. проверяю днем..в Днепре , но не на складе..на складе появилась прибыла в 17:30.. где-то..учитывая, что отделение до 6 вечера)) не знаю, успели ли забрать(
Манный комочек• 17 декабря 2016
11559
Все дружно ждем Новогоднее чудо!

masha_vip• 17 декабря 2016
11560
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки, на сегодняшний момент владею следующей инфой:
С Катюшей сейчас тётя, Оля ездит в поисках лекарств
Небулайзер утром купили и отвезли Кате в больницу
Яна отпишется чуть позже - малая экспроприировала ноут)
Информация о Катюше на сегодня
masha_vip• 17 декабря 2016
11561
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Оля обещала вечером отписаться, сейчас пока немного занята
Ждём)
Оля возможно сегодня заглянет к нам, если силы останутся
masha_vip• 17 декабря 2016
11562
Ответ дляОтчебучкина
Зато в понедельник будет очень много подарков
masha_vip• 17 декабря 2016
11563
Ответ дляМанный комочек
Все дружно ждем Новогоднее чудо!
juliyafilippo• 17 декабря 2016
11564
Катя пишет:
Добрый вечер!
Очень рада слышать.
Передавайте всем привет и огромную благодарность.

Слабость сильная, но в целом чувствую себя сносно.
Сегодня пришлось катетер менять, весь день мучают, поставить не могут до сих пор. Так что мне очень везет.

Буду очень рада Вас видеть.
Я такая боевая• 17 декабря 2016
11565
На новой почте дурдом. Люди в очереди,как ... не человек вообще.
Отчебучкина• 17 декабря 2016
11566
Ответ дляmasha_vip
оо ура, только что проверила, успели девочки забрать посылки)) значит к Миколайчику подоспеет)))
masha_vip• 17 декабря 2016
11567
Ответ дляjuliyafilippo
Катя пишет:
Добрый вечер!
Очень рада слышать.

Буду очень рада Вас видеть.
Спасибо вам огромное за новости от Катюши
masha_vip• 17 декабря 2016
11568
Ответ дляОтчебучкина
Супер
Я такая боевая• 17 декабря 2016
11569
Ответ дляjuliyafilippo
Катя пишет:
Добрый вечер!
Очень рада слышать.

Буду очень рада Вас видеть.
СпасибочкИ вам за новости....

Я такая боевая• 17 декабря 2016
11570
Ответ дляОтчебучкина
Отличненько.
Я такая боевая• 17 декабря 2016
11571
Пусть у Катюшки прибавляются силы!!!!
Я такая боевая• 17 декабря 2016
11572
Каждая зеленая феeчка (тетенька) передает тебе мощный посыл энергии!!!!
Отчебучкина• 17 декабря 2016
11573
Письма/рисунки/открытки/посылочки для Катюши отправлять на адреса:

Укрпочта
Парфененко Юлия,г. Днепр, 49051
ул. П. Калнышевского (Косиора) 72/41,

Для отправки писем новая почта:
Парфененко Юлия
Днепр, склад 3, 0679339897

Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064

Новая почта: Днепр, склад 34, (097) 412 72 43 Филиппова Юлия. (доставка за счет отправителя)

Укрпочта
Самарская Анна,
Днепр, пр. П. Калнышевского (ул. Косиора)
д.58, кв. 59 индекс 49051

Выбирайте данные на угад, чтобы разным людям приходило)))
Alexdnepr• 17 декабря 2016
11574
Девочки,дорогие,привет!
Если ее выбъет с сайта писать буду долго.
Во первых.
Огромная благодарность вам всем. За поддержку,за внимание. За сюрпризы Катьке. Боже, я мишку маленького общупала,обнюхала (божественный запах), когда узнала что это мыло- да не поверила.
Оптимистическая елочка с годами наперёд - трогательно дл слез.
Ангелочек фарфоровый прелесть,душевный.
Человечки зеленые из Львова - это нечто:-)
Открытки.... тут нет слов, такие пожелания теплые, вот я так душевно не умею...
Спасибо Вас огромное.
Я Катьку сто лет не могла уговорить сфотографироваться, Юле удалось как-то:-)
Alexdnepr• 17 декабря 2016
11575
Отвезли небулайзер, началась пневмония,переломы дали о себе знать
Не фонарь• 17 декабря 2016
11576
Ответ дляjuliyafilippo
Катя пишет:
Добрый вечер!
Очень рада слышать.

Буду очень рада Вас видеть.
какие хорошие новости!!
Вапщета• 17 декабря 2016
11577
Ответ дляAlexdnepr
Девочки,дорогие,привет!
Во первых.
Ангелочек фарфоровый прелесть,душевный.
Спасибо Вас огромное.
Добрый вечер, спасибо , что находите время отписаться. Держитесь, миленькие! Сила Вам! Как настрой у Катюши? Уже узнали, что она одна в палате, может вечером и скучновато, а с другой стороны-это и к лучшему- можно всю палату подарками заваливать.)
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2016
11578
Девочки,а игрушки мягкие можно ?
Отчебучкина• 17 декабря 2016
11579
Ответ дляAlexdnepr
Девочки,дорогие,привет!
Во первых.
Ангелочек фарфоровый прелесть,душевный.
Спасибо Вас огромное.
и добрые сюрпризы ждут Катюшу еще впереди, мы держим за нее кулачки!!)) И вы держитесь, много сил вам!
Отчебучкина• 17 декабря 2016
11580
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девочки,а игрушки мягкие можно ?
да, сказали Катюша их очень любит)))