ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Ластоноша• 17 декабря 2016
12001
Девочки,подключайтесь!Давайте еще темку подразукрасим!Катя,выздоравливай!

Viki77@• 17 декабря 2016
12002
ЧТОБ КАТЮША ПОЧИТАЛА НАШИ ПЕРЕПИСКИ У НЕЁ БЫ СИЛ ПОПРИБАВИЛОСЬ)ООООООООООООООООО!
masha_vip• 17 декабря 2016
12003
Ответ дляЯ такая боевая
Домашнее конечно. У нас традиция на Св.Николая печь домик пряничный. А на Рождество -рушить и сьедать.
Пишите адрес. Выезжаю
Я такая боевая• 17 декабря 2016
12004
Ответ дляЖующаЯКонфету
А я вот думаю может зря соседи спят так рано ? у меня еще не пылесошено (или как там правильно по грамматике ?) ..20 мин.имею право законное ,дети тоже еще не спят,кароч,бардак ...уже 19
Ой. Вы как у себя закончите,то ко мне
masha_vip• 17 декабря 2016
12005
Ответ дляЛастоноша
Ой как красиво

Я такая боевая• 17 декабря 2016
12006
Ответ дляmasha_vip
Пишите адрес. Выезжаю
Так я так понимаю,что териториально мы в одном городе. ..ё
masha_vip• 17 декабря 2016
12007
Ответ дляЯ такая боевая
Столица
Viki77@• 17 декабря 2016
12008
ТАК ВЫ НЕ ДАЛЕКО,А Я НЕЖИН!
Я такая боевая• 17 декабря 2016
12009
Ага.

Я такая боевая• 17 декабря 2016
12010
Только на сегодня отчет такой: дома не убрано,елка не стоит,домик не испечен...зато мои мужчин спать уложены.
Viki77@• 17 декабря 2016
12011
ТЕМУ В ТОП!НУ ИЗАКОНЧУ!
Твоя подруга• 17 декабря 2016
12012
Viki77@• 17 декабря 2016
12013
КАТЮША ЛОВИ:
masha_vip• 17 декабря 2016
12014
Ответ дляЯ такая боевая
У меня приблизительно такой же список, только сыновья спят, а вот муж никак не уляжется.
Я такая боевая• 17 декабря 2016
12015

Любовь Калистратовна• 17 декабря 2016
12016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Моя ты девочка,всё будет хорошо,
Ты просто потерпи немного,ладно?
Ты спи,малыш,я посижу тихонько рядом,
Зима за окнами и первый снег пошел...

Ты сильная,ты справишься -поверь !!!
Пусть говорят,мол,чуда не бывает,
То те твердят,что многого не знают,
А знать порой не важно...ПРОСТО ВЕРЬ !

Пусть ангелы небесные во сне
Целуют твои милые ресницы ,
Пусть вещий сон ,малыш,тебе приснится ,
Где ты бежишь босая по траве

На встречу счастью,что ты заслужила,
Отвоевала всем смертям назло ...
Пусть Бог дарует свыше тебе силы
И что б тебе всегда во всем везло !!!
=========================
Девочки,стих еще очень сырой ,так что не обессудьте ...
Это вы так пишите??
Просто потрясающе! Сочиняйте еще!
Я такая боевая• 17 декабря 2016
12017
Ответ дляmasha_vip
А у меня муж с сынулькой сопят.
Viki77@• 17 декабря 2016
12018
ЧУЧУТЬ ПОПОЗЖЕ ЗАГЛЯНУ!А ЭТО КАТЕ
Alexdnepr• 17 декабря 2016
12019
Не удержалась, скопировала в вайбер Кате, сказала, что девочка с форума ей сочинила
Цитата:
Моя ты девочка,всё будет хорошо, Ты просто потерпи немного,ладно? Ты спи,малыш,я посижу тихонько рядом, Зима за окнами и первый снег пошел... Ты сильная,ты справишься -поверь !!! Пусть говорят,мол,чуда не бывает, То те твердят,что многого не знают, А знать порой не важно...ПРОСТО ВЕРЬ ! Пусть ангелы небесные во сне Целуют твои милые ресницы , Пусть вещий сон ,малыш,тебе приснится , Где ты бежишь босая по траве На встречу счастью,что ты заслужила, Отвоевала всем смертям назло ... Пусть Бог дарует свыше тебе силы И что б тебе всегда во всем везло !!! ========================= Девочки,стих еще очень сырой ,так что не обессудьте ...

Viki77@• 17 декабря 2016
12020
Ответ дляAlexdnepr
Цитата:
ЧТО ТАМ НАША КОТЯ!
Я такая боевая• 17 декабря 2016
12021
Рисовала смайликами сердечко, а они выстроились в рядочки. ...
masha_vip• 17 декабря 2016
12022
Я вообще маньяк чистоты, но уже неделю не убираю, все время здесь
Муж в шоке был, когда квартиру увидел, пыль под плинтусами клубками валяется, на тумбочках 1см пыли, грязные вещи из стиралки вываливаются
Alexdnepr• 17 декабря 2016
12023
Ответ дляmasha_vip
Надо наверно у врачей узнавать
Запретили все мучное и кисломолочку. Страдает без печенек,да. Но нельзя
masha_vip• 17 декабря 2016
12024
Ответ дляAlexdnepr
Цитата:
Стих бесподобный
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2016
12025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это вы так пишите??
Просто потрясающе! Сочиняйте еще!
спасибо .Де есть уже кхе-кхе...сборник
кстати,этот стих добавлю к себе в ОК к другим+молитву нашу за Катюшу ,друзей много,кто читает -видит,кто-то и помолится о здравии нашей девочки
Viki77@• 17 декабря 2016
12026
Ответ дляmasha_vip
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
]Mrs.Сексуальность[• 17 декабря 2016
12027
Держим тему, верим в лучшее!
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2016
12028
Ответ дляAlexdnepr
Цитата:
вот за это большое человеческое спасибо
Я такая боевая• 17 декабря 2016
12029
Ответ дляmasha_vip
Я тоже сама себя не узнаю. У меня правда когда ребенок болеет,то всегда так....
Я такая боевая• 17 декабря 2016
12030
Ответ дляAlexdnepr
Спасибо, что ответили. А то бы начудила.