ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Доброе утро девочки!!!
Доброе утро!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
взаимно)))
У Вас есть время?
Мне просто надо проект закончить, буду наведываться урывками
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ длямама 2 лапушек
я вам звонила занято мои посл цифры 31-34
Да, спасибо
Я как раз с автором говорила.
Все Ваши данные передала, спасибо Вам просто огромное человеческое, Катюша

Я как раз с автором говорила.

Уже отозвалась одна девушка из Днепра с нужной группой и резусом. Но нужно ДВА донора. Второй для подстраховки. Отозвалась девушка из Кривого Рога, но это на случай, если не получится найти донора в Днепре. Спасибо огромное им обеим от всех нас!

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!

Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Девочки ,есть донор,кому звонить,чтоб точно ответили
Звоните маме -Ольга
Тел в теме.
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
ДНЕПР (Днепропетровск)
Нужна кровь, редкая группа 1 отрицательная.
Андрущенко Катя 97 года рождения. Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия
Б. 4 больница ул. Ближняя, 31 отд. онко гематология
Нужны люди с 1 отрицательной группой.
Тромбоцитарные доноры, 2 человека.
По времени процедура занимает 5 часов, ориентировочно на вторник-среду, 4 больница на Западном
ПОЖАЛУЙСТА! За вознаграждение!!!!
0967802035 Оля (мама) или 0971889731 (Яна)
Нужны люди с 1 отрицательной группой.
Тромбоцитарные доноры, 2 человека.
ПОЖАЛУЙСТА! За вознаграждение!!!!
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
0967802035 Ольга - мама
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
KidstaffСоветчица
СоветчицаСемья, Дом, ДетиДети
ИнФлюЭнЦиЯ
Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа. Днепр.
Спасибо!
↓ Показать весь текст вопроса ↓
Выберите действие
вчера в 19:37 47 +14
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Развернуть все ветви
СоветчицаСемья, Дом, ДетиДети
ИнФлюЭнЦиЯ
Спасибо!
↓ Показать весь текст вопроса ↓
Выберите действие
вчера в 19:37 47 +14
Развернуть все ветви
Ответ дляЕлькиПальки
Извините, не поняла Вас
Звоните маме Кати: 0967802035 Оля (мама)
Если не будет связи, то отправьте смс с сообщением, что есть донор и просьбой перезвонить Вам. Я сегодня ей отправляла смс.
С ними рядом аэропорт и Киевстар там плохо работает.
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Девочки, Оля (мама) может быть занята - сами понимаете.
У Яночки (автор) малая горит.
Прошу все данные либо сюда, либо на Алина-Я, она мне кинет в личку))))))

У Яночки (автор) малая горит.

Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Не вопрос,есть девочка с 1-,сейчас будем звонить.
Спасибо!!!! Звоните маме!!!!!
Ответ дляЕлькиПальки
мама 2 лапушек• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, спасибо
Я как раз с автором говорила.

С Яной только что созвонилась. Теперь будем на связи.
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ длямама 2 лапушек
Катюша, слава Богу)
Я ждала Вашего сообщения!
Теперь с чистой совестью могу отлучиться ненадолго)
Я ждала Вашего сообщения!
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Девочки! Кто еще координирует кроме Яны и Ольги.?
Откройтесь и добавьте свой телефон , чтоб была связь.
мама 2 лапушек• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Катюша, слава Богу)
Я ждала Вашего сообщения!
я сама тоже рада, что с утра созвонились- пора на недельную закупку продуктов ехать.
мама 2 лапушек• 11 декабря 2016
Девочки здоровья нам всем и будем надеяться, что найдем еще пару доноров.