ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Янка-угомонись• 23 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Где все?
Сайт час не работал, сейчас подтянуться, надеюсь
juliyafilippo• 23 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Да он и сейчас не очень работает. Но нам ничего не помеха. Погнали

juliyafilippo• 23 декабря 2016
Темке сегодня ДВЕ недели!

всем участникам!
Мы прожили эти две недели вместе! Анонимы, непонятные Ники..но вместе! Это круто! Это вдохновляет и окрыляет!

всем участникам! Мы прожили эти две недели вместе! Анонимы, непонятные Ники..но вместе! Это круто! Это вдохновляет и окрыляет!
juliyafilippo• 23 декабря 2016
Сегодня мы перешли на ’ты’, узнали настоящие имена друг друга, ещё больше сблизились...
juliyafilippo• 23 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Час гуляла ждала что б кидстаф заработал
Все гуляли, я так поняла.
juliyafilippo• 23 декабря 2016
Ответ дляакитата
я брюнетка и? комп измучила вдоль и впоперек, немогла зайти на сайт
Я тел и планшет